Куда вытек бензин...

0

Re: Куда вытек бензин...

Сообщениеот KLAUS » 19 авг 2012, 20:45

Вобщем , победил. Да, таки подошёл хомут, не самы тонкий, средний. Чуть  чуть расковырял отверстия, ку3да раньше вставлялась защёлка, по кругу продел хомути затянул. Буртик упираясь в хомут не даёт соскакивать колпачку. Ура.... :grin:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Куда вытек бензин...

Сообщениеот Серега35 » 20 авг 2012, 21:40

Прими мои поздравления!!..  :good:  :yahoo:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air