Потеет фара

0

Потеет фара

Сообщениеот formazon79 » 04 май 2012, 20:06

Здравствуйте, начала потеть правая фара, кто может подсказать где искать причину!
Аватара пользователя
formazon79 Offline
Автор темы
Рейтинг: 50


+2

Re: Потеет фара

Сообщениеот CAHbOK » 04 май 2012, 20:11

Нарушена герметизация фары .Это не критично , хоть и очень не приятно .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Потеет фара

Сообщениеот formazon79 » 04 май 2012, 20:16

Сделать что нибудь можно?
Аватара пользователя
formazon79 Offline
Автор темы
Рейтинг: 50


+2

Re: Потеет фара

Сообщениеот Эмбрион » 04 май 2012, 21:00

Снимается фара, греется феном, расклеивается, собирается в обратном порядке, но уже с новым герметиком!
ЛУчше подъехать на нормальное СТО.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Потеет фара

Сообщениеот formazon79 » 06 май 2012, 10:18

Спасибо! :hi:
Аватара пользователя
formazon79 Offline
Автор темы
Рейтинг: 50


0

Re: Потеет фара

Сообщениеот Toll » 29 авг 2012, 08:20

У меня тоже на четвертом году начала попадать влага в правую фару, похоже заводской брак, как и заедание центрального замка правой двери зимой
Toll Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Потеет фара

Сообщениеот Vlad031973 » 26 сен 2012, 12:46

Фантастика, у меня тоже на 4-м году именно правая фара потеть начала! Кстати, а там в фаре какая-то вентиляция предусмотрена, нет? Кто знает?
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Потеет фара

Сообщениеот Серега35 » 26 сен 2012, 22:47

и у меня стала потеть левая фара, но только после мойки... на дождь не особо потеет, а после помывки... за мойки три- хоть рыб запускай...
решаю проблему пока открытием лючка для замены лампочки(дальнего или ближнего света) и убираю лампочку поворотника... на солнышке в течении тройки часов все высыхает пока я на работе... конечно не панацея, но пока до мастера доеду помогает))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Потеет фара

Сообщениеот Роман К » 20 окт 2012, 22:27

Была у меня такая бодяга, через пару месяцев после покупки, сначала одна запотевала потом и вторая туда же, пару раз на сервисе сушили. А потом все это достало и по гарантии заменили две сразу.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Потеет фара

Сообщениеот Vlad031973 » 23 окт 2012, 12:52

Так а что объяснили? В чем причина запотевания? Нарушение герметичности, или как? Так фара вроде не герметична, вакуума-то там точно нет...
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37


След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air