0
от -=Hahol=- » 06 апр 2012, 22:17
Сегодня включил кондиционер для проверки! А он в первом положении обдува и вовтором 30 сек работает потом самопроизвольно отключается! Затем 30 сек. не работает и потом самопроизвольно включается! В 3м и 4м положении обдува винтелятора работает нормально! Кто что подскажет??? Может кто сталкивался???