Almera Classic. Проблемы с кондиционером.

0

Almera Classic. Проблемы с кондиционером.

Сообщениеот -=Hahol=- » 06 апр 2012, 22:17

Сегодня включил кондиционер для проверки! А он в первом положении обдува и вовтором 30 сек работает  потом самопроизвольно отключается! Затем 30 сек. не работает и потом самопроизвольно включается! В 3м и 4м положении обдува винтелятора работает нормально! Кто что подскажет??? Может кто сталкивался???
-=Hahol=- Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air