Уже встречался с такой проблемой (влага конденсат попали в эту коробку и свет в багажнике пропал )
Посмотри там возможно нужно просто высушить убрать влагу .
Под левой ногой в смысле напротив нее там есть ниша снимешь защиту увидишь коробочку а визуально все закрыто .
Сложно объяснить а фотки дома .Думаю найдешь сам .




просто немного забавно стало



