Замерз омыватель лобового стекла

0

Re: Замерз омыватель лобового стекла

Сообщениеот CAHbOK » 25 фев 2012, 10:23

Сегодня после работы поеду в гараж . там уже будет видно (может и греть ничего не надо). Ведь на улице +4 , а в гараже может теплее.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Замерз омыватель лобового стекла

Сообщениеот tramtararam » 26 фев 2012, 14:30

Був в мене залитий -25 але при тих морозах шо були тоже замерз, форсунки не замерзають такшо нема шо там міняти, за цю зиму замерзало раза три, знімав трубку яка йде до форсунок і продував з форсунок йде, замерзає в бачку інколи разом з моторчиком (коли його не чути) кипяток в бачок пів години і все нормально але не бажано такого робити на вечір може ше ця вода замерзнути ше більше проблем, їздив дня три поки трохи не потепліло тоді все злив і влив -35 і нема проблем, ну а мій знайомий заливає просту воду і туда тех.спирт ніразу за всю зиму ніяких проблем
tramtararam Offline
Рейтинг: 22


0

Re: Замерз омыватель лобового стекла

Сообщениеот CAHbOK » 26 фев 2012, 14:40

А запах ? Представляешь лицо гаишника который остановил машину и от туда штырь спирта  :grin:  потом он долго будет задавать разные вопросы , что бы принюхаться . У меня похожее было , только я вёз пассажира пьяного.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Замерз омыватель лобового стекла

Сообщениеот tramtararam » 26 фев 2012, 15:29

а я то думав шо він так рідко бризгає :-))
tramtararam Offline
Рейтинг: 22


0

Re: Замерз омыватель лобового стекла

Сообщениеот CAHbOK » 26 фев 2012, 22:26

Сегодня добрался до гаража. Сел в машину и "брызгаю"жидкостью на лобовое стекло  , моторчик гудит , а не брызгает . Подумал , что еще не разморозилась , а оказалось , что трубочку на тройник не  одел . так что все уже нормально  :ab:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air