Всем добрый вечер!!!
Не открывается багажник(заело,видимо, тросик). Если кто сталкивался-помогите...
Как открыть багажник НАК? |
меня как то брат в багажнике закрыл
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|