Как открыть багажник НАК?

0

Как открыть багажник НАК?

Сообщениеот youry » 12 янв 2012, 23:53

Всем добрый вечер!!!
Не открывается багажник(заело,видимо, тросик). Если кто сталкивался-помогите...
youry Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


+2

Re: Как открыть багажник НАК?

Сообщениеот CAHbOK » 13 янв 2012, 20:54

можешь полностью снять сидушку, а можешь и так Изображение далее тебе надо чемто длинным достать этот рычагИзображение ИзображениеИзображение
Этот рычаг сделан из свето накапливающего материала.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Как открыть багажник НАК?

Сообщениеот youry » 14 янв 2012, 02:21

Спасибо за картинки!!! У меня подлокотника в спинке нет.
Придется снимать ее полностью...
Завтра попробую.
youry Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Как открыть багажник НАК?

Сообщениеот CAHbOK » 14 янв 2012, 08:21

меня как то брат в багажнике закрыл , а я  тем рычажком открыл багажник изнутри.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Как открыть багажник НАК?

Сообщениеот Berk » 14 янв 2012, 21:57

меня как то брат в багажнике закрыл



случайно что-ли? не заметил, что ты прилёг поспать?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как открыть багажник НАК?

Сообщениеот CAHbOK » 14 янв 2012, 23:21

Решил спрятаться в багажнике от брата и заодно прикрыл крышку багажника . А брат  захлопнул крышку багажника   .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462



Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air