Антистатик

0

Re: Антистатик

Сообщениеот Den_Accord » 01 мар 2012, 21:06

странно а меня никогда не лупило :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Антистатик

Сообщениеот CAHbOK » 01 мар 2012, 22:56

Задумываюсь прицепить эту ленточку , но не хочу из машины "полный колхоз" делать . Год назад от спойлера отказался (хотя мне его на шару отдали , а я его отдал пацану на "копейку") ,но и не прикольно когда током бьет .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Антистатик

Сообщениеот Стич » 02 мар 2012, 01:48

Саша, эти ленточки есть весьма аккуратные. Мы уже давно прицепили, а то машина так током билась, что потом рука ещё долго ныла. Сейчас тоже бывает стукнет, но уже не так агрессивно и гораздо реже
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Антистатик

Сообщениеот CAHbOK » 02 мар 2012, 13:44

Надо будет присмотреть место для установки , что б меньше видно было и пользу приносил .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air