Задумываюсь прицепить эту ленточку , но не хочу из машины "полный колхоз" делать . Год назад от спойлера отказался (хотя мне его на шару отдали , а я его отдал пацану на "копейку") ,но и не прикольно когда током бьет .
Саша, эти ленточки есть весьма аккуратные. Мы уже давно прицепили, а то машина так током билась, что потом рука ещё долго ныла. Сейчас тоже бывает стукнет, но уже не так агрессивно и гораздо реже