И правда, что Almera на столько плохое авто?

+1

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот san4ez » 14 сен 2012, 21:29

Ну насчет лачика не соглашусь - машин довольно таки стабильный и надежный, да и запчасти как на ВАЗ обходятся по деньгам, плюс тюнинга и различных интересных "улучшайзингов" много очень. А еще есть кузов универсал...
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот CAHbOK » 21 сен 2012, 06:53

Вот такие диски приобрел и резину 185/65 R15 . Вот  поэтому продаю свои металлические R14.  

Изображение
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Серега35 » 23 сен 2012, 10:57

Посмотреть сообщение - san4ez писал(а):Ну насчет лачика не соглашусь - машин довольно таки стабильный и надежный.

согласен... я тоже выбирал между лачетти, лансером и альмерой... выбором(алмерой) доволен полностью, но и к двым другим отношусь с интересом на дорогах...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Роман К » 20 окт 2012, 22:20

У видел тему не мог не отписаться. Машина с 2007 года максимальная комплектация на механике пробег 93 тыс. км, все ок. Расход топлива просто чудо и на 92 ноу проблем. Единственное мое мнение, что лакокрасочное покрытие уж больно тонкое, много сколов и самое интересное нет колец для буксировки.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


+1

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот KLAUS » 21 окт 2012, 19:38

Роман К писал(а): нет колец для буксировки.

Это говорит о том что атомобиль настолько надёжен , что ему никогда не понадобятся кольца для буксировки( его буксировать)   Ну а для того чтобы кого то буксировать - он слишком крут :ad:  :ab:  :ab:  :ab:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот CAHbOK » 21 окт 2012, 21:38

Должен вас огорчить , буксировочные кольца у НАКа есть .Но и их можно использовать "по разному".
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Роман К » 21 окт 2012, 22:22

Дай бог тебе ими никогда не пользоваться. Вкратце чуть передний бампер не развалили.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот KLAUS » 21 окт 2012, 22:36

Посмотреть сообщение - CAHbOK писал(а):Должен вас огорчить , буксировочные кольца у НАКа есть .Но и их можно использовать "по разному".

Этому спору уже пять лет. Это не БУКСИРОВОЧНЫЕ кольца. Это места для крепления автомобиля на:эвакуаторе, автовозе и т.д.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот L@M@K » 22 окт 2012, 02:01

но ничто не мешает их использовать для буксировки ;)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот KLAUS » 22 окт 2012, 10:07

Слабенькие они для буксировки.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air