И правда, что Almera на столько плохое авто? |
Посмотреть сообщение - san4ez писал(а):Ну насчет лачика не соглашусь - машин довольно таки стабильный и надежный.
Роман К писал(а): нет колец для буксировки.

Посмотреть сообщение - CAHbOK писал(а):Должен вас огорчить , буксировочные кольца у НАКа есть .Но и их можно использовать "по разному".
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|