У меня культурный шок. Или некультурный скорее. Я думала на известном новостном сайте с красным обрамлением в комментариях война троллей страшная. Но они просто дети по сравнению с этими. Действительно, лучше по злачным сайтам не ходить и карму себе не портить
А то там плохому научат: ругаться, расовой ненависти и то, что "таз" лучше, чем НАК 






