
И правда, что Almera на столько плохое авто? |

Посмотреть сообщение - andre007 писал(а):Ни кто не ноет на счет расхода, просто 1,6 объем двигателя должен меньше расходовать топлива (10 литров по городу и ручной коробкой передач) и ваши велосипеды здесь,ни к чему, ну такой уж “корейский трактор" выпущен.
.| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|