И правда, что Almera на столько плохое авто?

+4

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Тетянка » 02 янв 2014, 21:11

Дааа....  :ai:  У меня культурный шок. Или некультурный скорее. Я думала на известном новостном сайте с красным обрамлением в комментариях война троллей страшная. Но они просто дети по сравнению с этими. Действительно, лучше по злачным сайтам не ходить и карму себе не портить  :grin: А то там плохому научат: ругаться, расовой ненависти и то, что "таз" лучше, чем НАК   :hahaha:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот CAHbOK » 08 янв 2014, 13:10

У меня сложилось такое впечатление , что это писали люди которые просто не могут позволить себе приобрести это авто (либо аналога) и просто завидуют . И поэтому берут и  всякие гадости пишут . На сегодняшний день езжу на Ниссан Альмере Классик , Ниссан Примастар ,ВАЗ 2101 ,ВАЗ Приора,  то разница очень ощутима . ВАЗ - он  останется ВАЗом , даже при новых разработках (прототипы) я бы не хотел приобретать ВАЗ , если мог бы купить что-то получше . Есть люди которые приобретают ВАЗ , а потом обезшумливают , меняют детали ходовой итд. и после этого кричат , что машина просто супер . А если взять и тоже самое сделать Ниссану , то чем он хуже того же ВАЗа любой модели которые они так сильно хвалят? .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Gluk » 08 янв 2014, 13:46

Добрый день. Купил себе НАК 31-го декабря. С каждым днем он нравится мне все больше и больше, хотя я как вариант его даже не рассматривал. Хотел лансер 9, но под руку попал ниссан. Поехал, посмотрел его, 2006 год, 88000 пробега 9350у.е. Сел, прокатился и решил, что не мое. Приехал домой и опомнился- это он, тот самый лучший за эти деньги автомобиль. Подвеска собрана- никакого лишнего шума, цепь грм, кондер, подушка, очень мощная печка, неплохая шумоизоляция (вазы еще долго этого не достигнут) неплохой свет, хороший двигатель ( а мне еще и с газом достался) . В общем пока ( я проехал только 1000км) я балдею. Явный минус заметил только один- постоянно вытираю пороги штанами. А и еще не работала подсветка багажника - окислилась фишка в замке багажника. Исправили и заодно диодную ленту туда впаяли. Так что-то меня занесло- Отличный автомобиль! (И красивый к тому же)!
Gluk Offline
Рейтинг: 0


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот san4ez » 14 янв 2014, 16:27

Посмотреть сообщение - CAHbOK писал(а):Есть люди которые приобретают ВАЗ , а потом обезшумливают , меняют детали ходовой итд. и после этого кричат , что машина просто супер . А если взять и тоже самое сделать Ниссану , то чем он хуже того же ВАЗа любой модели которые они так сильно хвалят? .

А не сделаешь ты такого с Ниссаном. Или сделаешь, но очень дорого, что проще будет забить на Ниссан и купить сразу что-то валящее. ТАЗы и строят из-за того, что постройка обходится не дорого, запчасти находятся прямо под рукой, после постройки оно очень приятно ездит, а заодно в ходе всего этого процесса познаются основы гайковерчения и матюгания, что само по себе очень ценные и полезные навыки :ab:
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Guard » 14 янв 2014, 18:30

Начинаю наблюдать: если искать и быть согласным подождать доставки, то цены на запчасти к НАКу будут не на много дороже ВАЗовских.
А по сути вопроса... Сколько что с ВАЗом не делай, Ниссаном от этого он не станет.
Так же, как сколько с Ниссаном не колдуй, в Мерседес он не превратится.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441



0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот san4ez » 15 янв 2014, 09:59

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Начинаю наблюдать: если искать и быть согласным подождать доставки, то цены на запчасти к НАКу будут не на много дороже ВАЗовских.
А по сути вопроса... Сколько что с ВАЗом не делай, Ниссаном от этого он не станет.

Было и то, и то - при чем одновременно. Альмера отличалась АКПП и кондиционером, но при этом расход и динамика не радовали совсем. 2111 - рулилась, ехала, расход радовал.
А по поводу запчастей - понаблюдайте еще. Я когда за клапан холостого хода заплатил 1300 грн и мозги после его клина восстановил за 1100 грн, то попустился немного в плане дешевизны обслуги Альмеры. А в остальном все запчасти как на обычные иномарки.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот slavau » 15 янв 2014, 11:37

Если ещё вернуть Альмере всё, что у неё "украли" при поставке в СНГ. Имея опыт общения с разборкой, которая привозит запчасти на Альмеры из Европы, обнаружил, что у европейского НАКа:
- есть СПУ, ощущение от езды, управляемости и скакания по ямам, совсем другое.
- руль обшит кожей по умолчанию, ощущение от езды после того, как обшил руль, вообще другое.
- кнопки на руле +bluetooth, у нас я не видел НАКов с bluetooth с кнопкой на руле
- вставочки на руле, на кнопках стеклоподъёмников и центральная консоль у европейки покрашена в дерево, у нас же всё - однообразный чёрный пластик
- солнцезащитные козырьки с зеркалом и подсветкой, у нас пустые
- ручка КПП и РТ обшитая кожей, у нас голый пластик
- подкрылки
- электрозеркала со скаладыванием, у нас же в максималке только электрозеркала, но без складывания
- все сиденья полностью кожаные, у нас вроде как даже в максимальной тканевые
- декоративная крышка на двигатель

и это ещё не всё, что я обнаружил. Представьте, какое было бы отношение к машине, если бы это всё не "украли"
Аватара пользователя
slavau Offline
Рейтинг: 47


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Guard » 15 янв 2014, 13:53

san4ez , у меня раньше была двенаха, потому так писал. До особых затрат на НАК я еще не дошел (тьфу-тьфу-тьфу), может поэтому такой оптимист.  :ab:

slavau, а Вы представьте, какая была б цена у машины, если б это всё не украли.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот POMAH » 15 янв 2014, 13:58

Посмотреть сообщение - slavau писал(а):Если ещё вернуть Альмере всё, что у неё "украли" при поставке в СНГ. Имея опыт общения с разборкой, которая привозит запчасти на Альмеры из Европы, обнаружил, что у европейского НАКа:
- кнопки на руле +bluetooth, у нас я не видел НАКов с bluetooth с кнопкой на руле


Может звучит и выпендрежничеством, но Вы мой НАК не видели. :ab:  :pardon:
кнопки и многое другое имеется.
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air