И правда, что Almera на столько плохое авто?

0

И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот AuserGT » 25 окт 2011, 15:46

На разных форумах каждый говорит свое.
Одни говорят Альмера, хороший надежный авто.
Другие кричат, что это вообще какой-то там корейский самсунг выпускающийся уже бог знает сколько лет и в полном фуле не стоит она своих 150к.грн.

Посвятите пожалуйста, она и правда не стоит своих денег или я что-то не понимаю?
Аватара пользователя
AuserGT Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+1

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Ozzy » 25 окт 2011, 16:18

Альмера самая удачная бюджетная-народная модель во всей линейке концерна Ниссан на сегодня.
Остальное - это крики незнаек, кот даже не в курсе где их собирают и для каких рынков.
Говорю Вам как человек, которому даже не нра седаны!
И без меня на сайте знатоков-юзеров именно этой махины найдётся предостаточно, дабы ещё больше подсластить мои слова.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот AuserGT » 25 окт 2011, 16:31

Выходит я нарвался на отзывы либо дилетантов либо людей которые не могут купить авто и просто хаят?
Аватара пользователя
AuserGT Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+1

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Jag Apstrak » 25 окт 2011, 16:51

есть еще один вариант, который более реалистичен.
людям не нравится НАК в принципе. по разным причинам, ибо на вкус и цвет - все фломастеры разные...
и просто по тому, что он им не нравится - они начинают искать способы обфекалить авто, даже зачастую не вдаваясь в подробности, а просто чтобы вот. у меня один товарищ сказал: НАК фуфло, сядешь - как в ланосе себя чувствуешь. на что я, в принципе, достаточно просто заметил - не садись ))) если авто не нравится - скажи это просто, а не облей гуано. это не конструктивно. у каждой модели есть плюсы и минусы, но это дело выбора конкретной модели. так что советуйся с понимающими людьми и шагай по штанам )))
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот AuserGT » 25 окт 2011, 16:54

Дык я чего на неё и положил глаз:
1. Доступна по цене
2. Мне очень нравится дизайн
3. Сколько раз читал, что в плане надежности очень хорошее авто

А тут на одном форуме нарвался, что калл полный вот и сбило с толку.

Говорят лучше за эти деньги Акцент или Поло седан взять, но дутые они какие-то честно говоря :(
Я уже не говорю о том, как дутые машины слетают с полосы на автобанах на хороших скоростях.
Аватара пользователя
AuserGT Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Ozzy » 25 окт 2011, 17:06

Я могу свою машину хаять, и другую, и третью, да просто ВСЕ!  :ai:
И буду прав лишь потому, что все ломаются без исключения. Кто-то больше, кто-то меньше.
Но это всё локально, поверхностно. Учитывается ли общая концепция производителя и самые часто встречающиеся болячки, свойственные той или иной модели, не говоря уже о сравнении самих брэндов? А стоимость з/ч, сервиса? А предпочтения и ожидания самого владельца кто-то учитывает и сравнивает с полученным (купленым) результатом? Опыт владельца относительно имевшихся моделей тоже кто-то учитывает?
Здесь очень долго и много можно писать, но это уже лишнее. Если Вам машина нра, вы потестили её и она Вас устраивает, то в чём сомнения? В дилетанском подходе некоторых неудовлетворённых индивидуумов?
Я тоже таким могу стать потому что в Ниссан Nоте АТ 1.6 нет подогрева задних сидений или авт.открывания 5-й двери с салона как на люксовых или даже простых версиях других моделей. У каждого свой опыт и свои предпочтения и к цене, комфорту, надёжности, себестоимости и ещё куча всего прочего.
Зайдите в эту ветку и почитайте темки, думаю помогут понять Альку ближе, что это не ВАЗ, который может поломаться даже стоя в гараже.
viewforum.php?f=265
viewforum.php?f=26
Не обращайте внимание на тех людей, которые не могут себе что-либо позволить. У таких занижены цели и нет просто позитива, зато раздута ненависть к более успешным. Этим всё сказано.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот AuserGT » 25 окт 2011, 17:13

Ozzy, да я тоже не фонтан, машину в кредит буду брать, но язык хаять что либо не поворачивается.
Иногда не понимаю некоторых людей.
Естественно этой машине я буду нереально рад, т.к. это будет первая машина :)
Аватара пользователя
AuserGT Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот Jag Apstrak » 25 окт 2011, 17:16

ну так попутного ветра в паруса )))
если определился, то бери. да, выслушать мнения (конструктивные!!!) и собрать максимум информации - необходимо, но принимать решение все равно тебе )))
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот SHAMAN » 25 окт 2011, 17:26

По-моему НАК - отличный автомобиль в своей концепции. Это действительно народный (недорогой по цене и по обслуживанию) автомобиль. Лично мне НАК не нравится потому что он просто не в моем вкусе. У меня другие требования и предпочтения к автомобилям, но это не вина автомобиля, а просто несовпадение вкусов :)
Так что не слушай неподкрепленные доказательствами высказывания, а сам смотри, что тебе нравится или нет. Пообщайся с владельцами НАК, которые уже немало наездили на машине, и пусть они тебе расскажут, какие могут быть болячки или неудобства. Если тебе это не мешает и машина нравится - бери! Тебе ведь на ней ездить в конце концов! Так что удачной покупки! :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+3

Re: И правда, что Almera на столько плохое авто?

Сообщениеот istrelok » 26 окт 2011, 07:59

А чтобы пообщаться с владельцами НАК(и не только), приезжай на пятничную втречу :ad:  Сможешь составить окончательное мнение об автомобиле в живой беседе с его владельцами.
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air