Скрип в салоне при включении печки

+3

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот free_wind » 21 окт 2011, 11:31

Буду сегодня ехать домой и кулаком по торпедо бахать. Глядишь и правда на место станет :D
Спасибо.
Аватара пользователя
free_wind Offline
Автор темы
Рейтинг: 23


0

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот KLAUS » 21 окт 2011, 21:05

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):У меня когда поскрипывало в том же районе, я просто пару раз кулаком бахнул и тишина.

Волшебный кулак..... Кино такое...............Ггггггг
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот cherya » 22 окт 2011, 12:43

Бахать,вариант хороший,но лучше будет если снять,посмотреть и проверить.Износ,врядле излечит грубая сила в виде удара кулака))))
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Рейтинг: 232


0

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот Berk » 22 окт 2011, 15:38

Клаус я тоже такие фильмы смотрю ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот Ozzy » 23 окт 2011, 18:53

Иногда сила гнева такова, что кулак может стать причиной уже другой шняги.
Главное не перестараться, а то машина вас любить перестанет!
Кто же бьёт своё домашнее животное? Его лечить нуна, тем более так просто - прокладками.  :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот de@mon » 23 окт 2011, 23:33

а что, у меня в тех широтах тоже поскрипывает. Редко, но всегда одинаково. Бахал, кулак не волшебный, скрип не выличился. И так периодически подзадалбывает, правда обычно на влажную погоду. Кх-кх, стареем, а что делать? =(
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот Ozzy » 24 окт 2011, 10:05

Да пока не сделаете - одна рука будет молотом. нужно снять крышку торпеды и обклеить всё до тошноты. Будет потом тишина без сверчков.
Только не берите строительный тонкий поролон с клеющей оранжевой лентой с одной стороны (применяют для заклейки щелей в окнах), который продаётся в рулончиках (в виде улитки) на каждом углу и в строительных магазах и рынках. Со временем, этот поролон "усыхает" и например через год будет крошится на мелкую пыль. Лучше берите резиновые ленты тоже на липкой основе. Как правило продают в Эпицентрах (белого и коричнего цвета). Очень удобны в установке и стоят копейки.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот SHAMAN » 24 окт 2011, 10:22

Эти ленты хороши, но со временем отклеиваются...
Мертво держится строительная шумка. Она как поролон, но более плотная, с клеющим слоем, и не сыпется от времени. Только продается метрами погонными. Но, думаю, посидеть и порезать ее ножницами на полоски не составит большого труда ;)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 24 окт 2011, 11:56

Да если там щель маленькая, то обычный медицинский лейкопластырь на тканевой основе подойдёт.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Скрип в салоне при включении печки

Сообщениеот Ozzy » 24 окт 2011, 12:16

Если клеить края воздуховодов, то лучше ещё садить на клей, т.к. клеющие ленты, пластыри и т.п. со временем отойдут под действием дуйки. Тогда можно будет услышать со временем и шелест "крылышек".
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air