Декор салона под дерево

0

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот Серега35 » 17 авг 2012, 18:27

Дима я не согласен)).. меня альмера на сегодняшний день устраивает полностью, но мне интересен сам процесс чтото "улучшить" и изменить...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот Стич » 20 авг 2012, 02:09

Главное сильно не увлекайся viewtopic.php?f=174&t=16562  :ad:  :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот Vlad031973 » 26 сен 2012, 15:56

Господа, а кто-то видел карбонные вставки? Было бы любопытно посмотреть! А по-поводу увиденного: сделано добротно и красиво, однако согласен с мнением, что с цветом немного не угадали, действительно ярковато на сером фоне. В принципе, можно поиграться с цветовым решением пленки... Вот был бы пластик поярче...
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот CAHbOK » 26 сен 2012, 20:21

В нэте видел фотки салона Альмеры , элементы которого были обтянуты пленкой  под карбон . Мне понравилось , даже задумал и себе такое сделать . У меня не максимальная комплектация и карты дверей "полностью голые" .Я часто  царапаю дверь (карту).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+1

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот Стич » 26 сен 2012, 23:26

Мнение исключительно с моей колокольни.
Мне очень нравится карбон, но сейчас вряд ли бы что-то делала из него или из его имитации. В последнее время так сильно заездили этот материал, что как-то не смотрится он уже ни оригинально, ни круто, ни стильно. Чуть что - сразу карбон. Последнее, что впечатлило, это холодильник обтянутый плёнкой под карбон. И то, впечатлило только потому, что идея свежая.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот de@mon » 26 сен 2012, 23:32

Значит как холодильник, так понравилось, а как в альмеру, то "тема заезжена". под наш салон это гораздо лучше, чем под "дерево".
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот Стич » 27 сен 2012, 00:05

Я же говорю, что холодильник понравился исключительно оригинальной идеей... А вообще да, ты правильно уловил мою мысль.
Неужели кроме "под карбон" и "под дерево" нет других вариантов? У виниловых плёнок достаточно большой выбор фактур и цветов. А если уж совсем помечтать, то я бы обтягивала кож замом. Это поинтереснее будет смотреться
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот Vlad031973 » 27 сен 2012, 12:00

Все-таки карбон, хоть тема и заезжена, но... Как по мне, так вот тут варианты, в качестве примера, очень даже и очень. Главное, иметь чувство меры и не перебарщивать. http://
Последний раз редактировалось Стич 27 сен 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Согласно правил форума, ссылки на сторонние сайты запрещены. Хотите поделиться картинкой, вставляйте непосредственно картинку в сообщение, а не ссылку. Спасибо за понимание
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот de@mon » 27 сен 2012, 15:35

Мне вот такой вариант тоже больше заинтересовал - руль и карты дверей вот как-то так обшить
Изображение
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+3

Re: Декор салона под дерево

Сообщениеот Серега35 » 27 сен 2012, 17:04

кожей обшить КОНЕЧНО красивее... но несоизмеримо дороже... мне обтянуть руль называли цену от 400 до 1400 грн... причем я интересовался ТОЛЬКО в двух местах :grin: ... соответственно можно спрогнозировать что потянет обтянуть еще и карты дверей или например торпеду :ai: ... если уж так МЕЧТАТЬ то мне салон НАКа (в теме о тюнинге НАКа) перетянутый кожей нравится, но всерьез я не задумаюсь внутрь альмеры "вкинуть" еще одну альмеру по деньгам :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air