А можно подробнее, что такое санни?
И как понять что Альмера дороже?
Или темой что ли ткните, а то форум большой :)
КПП или АКПП Альмера? |
переубедили меня брать таки автомат

| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|