Ну сильно громко - это уже пневматические дудки. Я сам пару раз такие на маршрутках слышал - действительно перебор.
А вот такие - вполне нормально. И гудят прилично, но в меру!
Замена клаксона |
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|