Воздушный фильтр

0

Re: Воздушный фильтр

Сообщениеот elias15 » 30 янв 2009, 13:27

almeraN16 писал(а):Что ту тебя в понятии МОКРЫЙ :grin: ?
.... Наверное тот кот. пропитан какой то жирной гадостью и на кот. видно поток воздуха.
Но к сожалению это ни как не влияет на качество работы. Ну если конечно Мочанов расскажет в экипаже.... за килобаксы.

Да Вы,коллега,критик,однако...А можно как-то поменьше кислоты и побольше аргументов-просветите нас,пожалуйста...
И вопрос,если позволите:сами-то какие фильтра используете?
Аватара пользователя
elias15 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Воздушный фильтр

Сообщениеот almeraN16 » 30 янв 2009, 17:09

На данный момент нулевик К&K. Но буду ставить родненький, потому как подумываю продать коня , а покупателю вряд ли такое понравится :grin: (ну и влить назад родную прошивку , а то при нынешней около 15л. выходить :ac: )
..Пробывал сухие и мокрые, разницы совершено никакой, как для дыхания авто и замена по километражу абсолютно одинакова. А цена у них отличается насколько я помню :ab:  Хотя многие говорят что больший процент были оседает именно на тех фильтрах которые пропитаны гелем(мокрые), меньше мусора попадает в "легкие" мотора. ...Но я разницу не почувствовал, ..разве что у мотора спросить :grin:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Воздушный фильтр

Сообщениеот elias15 » 02 фев 2009, 08:55

Дык речь четыре страницы о том и идёт-шо машина и без фильтра будет отлично ехать,только что потом будет с форсунками,заслонкой,расходомером-вот вопрос...
Аватара пользователя
elias15 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Воздушный фильтр

Сообщениеот Berk » 02 фев 2009, 10:19

да понято, только вот я в мокроте фильтра вижу чистый маркетинг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Воздушный фильтр

Сообщениеот dmitriy_security » 02 фев 2009, 13:17

elias15 писал(а):Дык речь четыре страницы о том и идёт

Offtopic: Илья, :grin: 5 страниц уже.
dmitriy_security Offline


0

Re: Воздушный фильтр

Сообщениеот elias15 » 02 фев 2009, 16:54

Фсё,завязываю тут флудить-всё равно каждый остаётся при своём мнении...
Аватара пользователя
elias15 Offline
Рейтинг: 3


+2

Re: Воздушный фильтр

Сообщениеот CAHbOK » 04 янв 2011, 18:51

Я покупаю не оригинальные воздушные фильтра(от 60 до 100 грн. при курсе 8.0).Уже поставил второй не оригинал и езжу себе , разницы от оригинала не ощутил.Фильтр у меня я так понял "сухой".Когда летом есть желание , то я просто беру пылесос и чищу фильтр.Я прекрасно понимаю , что так я его не вычищу , но тем не менее гадости остается там гораздо меньше.Проехал тысяч 10-15 и фильтр под замену.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
А насчет фильтра нулевого сопротивления , то посчитайте сколько он стоит и сколько надо проехать , чтобы он себя оправдал (особенно если фильтр менять через 15 тыс.км.). Так как мне объясняли , то фильтр  "нулевик" без прямотока - выкинутые деньги (мощности добавляет до 2-3 лошадки , которые не ощущаются).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air