Защита картера на Almera Classic

0

Защита картера на Almera Classic

Сообщениеот BBC » 25 янв 2009, 10:10

Хочу поставить  защиту картера из гибкого пластика,чтоб защищала подкапотное пространство от грязи и солевого раствора. Металл защиту ставить не хочу, т.к очень неоднозначны отзывы ,особенно в случае аварии.  Вырезать её из пластика собираюсь сам.        А по сему ,просьба,- кто -то может выложить на сайте эскиз шерифовской защиты на НАК? по возможности с размерами.
BBC Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


+1

Re: Защита картера на Almera Classic

Сообщениеот Dimedrol » 25 янв 2009, 21:39

Я ставил  у  дилера  1,5 года  тому  назад, около 800грн. Защита  из  углепластика, вкручена  болтами  в  днище, а  не,  как  у  некоторых, прикреплена  к  буксировочным  проушинам. Несколько  раз  спасала, повреждений  нет (тьху-тьху).
Прикрепленные файлы
Защита картера на Almera Classic
006шнр.jpg (59.64 КБ) Просмотров: 2876
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Защита картера на Almera Classic

Сообщениеот BBC » 25 янв 2009, 23:15

Спасибо, идею понял.
BBC Offline
Автор темы
Рейтинг: 31



0

Re: Защита картера на Almera Classic

Сообщениеот Paulche » 24 июн 2010, 10:22

Dimedrol писал(а):Я ставил  у  дилера  1,5 года  тому  назад, около 800грн. Защита  из  углепластика, вкручена  болтами  в  днище, а  не,  как  у  некоторых, прикреплена  к  буксировочным  проушинам. Несколько  раз  спасала, повреждений  нет (тьху-тьху).


Я работаю в компании где производят эти защиты "Автопротект", это не углепластик а стеклопластик с добавлением кевларовых слоев (со стреляных подушек) хотя и доля угля (карбона) там присутствует в качестве вмешанного порошкового графита, кому надо обращайтесь 600 грн для форумчан на любой ниссан.
Paulche Offline
Рейтинг: 0


+1

Re: Защита картера на Almera Classic

Сообщениеот kalina » 24 июн 2010, 16:54

А МЕНЯ ИМЕННО ИЗ МЕТАЛЛА ПАРУ РАЗ НЕПЛОХО ЗАЩИТИЛА ;)
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Защита картера на Almera Classic

Сообщениеот Paulche » 24 июн 2010, 17:25

Один раз защитила, и начала ржаветь))), после удара или просто касания металлической защитой чего либо, рекомендую ее подкрашивать, дабы не ездить с гнилой плитой под машиной.
Paulche Offline
Рейтинг: 0


-1

Re: Защита картера на Almera Classic

Сообщениеот Berk » 24 июн 2010, 17:28

одни раллисты кругом, всем защита надо
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Защита картера на Almera Classic

Сообщениеот L@M@K » 24 июн 2010, 18:12

и не говори :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Защита картера на Almera Classic

Сообщениеот Paulche » 25 июн 2010, 11:50

Berk писал(а):одни раллисты кругом, всем защита надо


Меня не один раз спасала. Часто на рыбалку езжу в разные места, так все время притираю камни защитой, а один раз на серпантине в Крыму на диск R14 налетел! Так протащил его защитой метров 10, поддомкратить пришлось чтоб достать. А не было бы защиты пробил бы картер... и конец отдыху.
Paulche Offline
Рейтинг: 0


След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air