Посмотреть сообщение - ponoch писал(а):НИК, спасибо за совет...
про гибридные - почему БЫЛ доволен? :) уже недоволен?
продал машину вместе со щётками

Щетки (дворники) |
Посмотреть сообщение - ponoch писал(а):НИК, спасибо за совет...
про гибридные - почему БЫЛ доволен? :) уже недоволен?

![]() ![]() |
ponoch писал(а): в снег им плохо.
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|