довелось ночью или в дождьливую погоду ездить на авто по Российской Федерации то
любо-дорого - у всех поголовно свет такой какой и должен быть по ГОСТ-м, тех. нормам, и т.п....
Приятно ездить вот что значит "правильные" законопроекты.
Ну, бывало конечно, что несколько раз замечал неотрегулированные галогены, это мелочи.
А несущихся неопознаных объектов с как говоришь "правильным" в России вообще не было
замечено.



До сих пор вспоминаю и руки дрожат 



