Бортовой комп на НАК |

![]() ![]() |
а у меня с завода предусмотрена ниша для очков)) очень удобно я вам скажу)) и жертвовать ради нее ничем не нужно.
Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):Рома, я не очень сходу понял- комп вмонтирован в нестандартную нишу?.. те этот элемент отделки создан специально?
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|