Бортовой комп на НАК

0

Бортовой комп на НАК

Сообщениеот potap » 17 дек 2010, 12:11

Подскажите, мож кто ставил бортовой на НАК: где, какой, за сколько. Хотелось бы съемную панель (если выпускается, так как машинка во дворе, хоть застрахована, но...), тест на ошибки систем авто, расход топлива мгновенный и средний, температура внутри и снаружи салона, а также двигателя с его оборотами..., ну в общем самый необходимый минимум.
potap Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Бортовой комп на НАК

Сообщениеот kalina » 17 дек 2010, 18:09

Я ставил multitronics - доволен, как слоню Все, что ты перечислил, и много еще всякого есть в параметрах. Есть варианты крепления как на стекло - я брал такой - легче считывать параметры на ходу - так и в 1 din место - но нужно будет подрезать, вроде. Подключается елементарно. Нужно более конкретно - расскажу, или иди на офф.сайт.
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Бортовой комп на НАК

Сообщениеот CAHbOK » 21 янв 2011, 12:29

А можно модельку бортового компа узнвть?
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Бортовой комп на НАК

Сообщениеот Грек » 22 янв 2011, 22:52

Привет! Подскажите, а сколько он стоит и где купить можно?
Грек Offline
Рейтинг: 0


+2

Re: Бортовой комп на НАК

Сообщениеот potap » 24 янв 2011, 10:24

Советую обратить внимание на модельку Мультитроникс РИФ-500. Я за городом, тел не дам, но помню, фирмочка неподалеку от метро "Черниговская" или "Лесная", возможна установка. Кстати, эта модель тестирована на НАК и имеет съемную панель, что немаловажно для парковок в Киеве "на свежем воздухе".
potap Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Бортовой комп на НАК

Сообщениеот КАГ » 01 фев 2011, 10:40

Приобрёл бортовой компьютер Мультитроникс VG1031GPL и в связи с этим вопрос:
Какое количество бензина входит в бак НАКа при полной заправке (при отстреле пистолета)?
Эта цифра нужна для установки в БК параметра  "Бак расчётный", или устанавливать как в Инструкции по эксплуатации - 55 литров
КАГ Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Бортовой комп на НАК

Сообщениеот Berk » 01 фев 2011, 15:35

я бы по инструкции ставил
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Бортовой комп на НАК

Сообщениеот максут » 21 мар 2011, 22:13

Multitronics VG1031GPL - уже 2-а года использую и весьма доволен!!! Все работает отлично!!! :good:
А спрятал я его вот так. С улицы не видно и весьма удобно! Сразу видно все параметры авто.
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
максут Offline
Рейтинг: 28


0

Re: Бортовой комп на НАК

Сообщениеот Maxx » 22 мар 2011, 08:28

А приборы как при этм видно? Да и дотягиваться до самого бортовика наверное плохо?
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


+3

Re: Бортовой комп на НАК

Сообщениеот SpaceMAN » 22 мар 2011, 09:23

Здраствуйте! Если погуглитиь то найдете Киевские интернет магазины, которые рассылают в регионы и другие города. Я получал Новой почтой, Мультитроникс RI-500 отличие от RIF-500 очень незначительные, а по цене весьма ощутимые, пока еще руки не дошли поставить, так в коробке и лежит. надеюсь на днях поставлю, а может даже и сфоткаю! В нете по ним очень много информации, главное ввести в поиске Multitronics RI-500  :ad:
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air