0
от vedumm » 06 дек 2010, 19:16
Купил неделю назад Альмеру Классик SE АКПП у нас в Одессе в официального дилера (ул.Академика Вильямса),на одометре на данный час 145км.При передаче авто ,просто вылетело из головы,забыл проверит рулевую рейку на стуки т.е. покрутить на незаведенном двигатели баранку.Сегодня в гараже попробовал - и есть небольшие стуки,может конечно и не рейка или кривые руки мастеров при предпродажке.Кто что может ответить.На работающем двигле все нормально , неслышно стуки и в ходу вроде тоже тихо.