Переходник нужен ли?!

0

Переходник нужен ли?!

Сообщениеот MoNyA » 03 дек 2010, 13:49

Добрый день! Хотелось бы уточнить, хочу поменять штатную магнитолу (2дин) на обычную магнитолу JVC модели не помню, вопрос в чем, нужен ли переходник аля - http://www.azvuk.ua/Avtomagnitoli-CD-MP3/CD-MP3-resiveri/Perehodniki/E-P-Nissan.htm
MoNyA Offline
Автор темы
Рейтинг: 15


0

Re: Переходник нужен ли?!

Сообщениеот Maxx » 03 дек 2010, 14:29

Нужен.
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Переходник нужен ли?!

Сообщениеот MoNyA » 03 дек 2010, 14:41

окей, а тот что я дал выше подойдет? если нет то какой нужен!?
спасибо за инфу.
MoNyA Offline
Автор темы
Рейтинг: 15


0

Re: Переходник нужен ли?!

Сообщениеот Maxx » 03 дек 2010, 16:04

Нужно смотреть какая колодка на подключаемой магнитоле. У меня тоже стоит JVC с DVD и экраном и помню что была в комплекте такая фишка.
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Переходник нужен ли?!

Сообщениеот MoNyA » 03 дек 2010, 16:17

вечером сфоткаю магнитолу поможете с выбором?!
MoNyA Offline
Автор темы
Рейтинг: 15


0

Re: Переходник нужен ли?!

Сообщениеот Maxx » 03 дек 2010, 16:58

А какой с меня помощник? Нужно чтобы установщики подобрали. Важно соответствие разъемов.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
P.S.: Просто я в этих делах не спец. Знаю только что должен быть переходник (его еще называют фишкой или колодкой)
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Переходник нужен ли?!

Сообщениеот MoNyA » 03 дек 2010, 17:54

ясно) спасибо за инфу) просто устанавливать своими силами буду! мож кто еще откликнется!
MoNyA Offline
Автор темы
Рейтинг: 15


+3

Re: Переходник нужен ли?!

Сообщениеот MoNyA » 22 фев 2011, 14:04

забыл отписаться, переходник такого вида,
купил на радио рынке!
Изображение
MoNyA Offline
Автор темы
Рейтинг: 15


0

Re: Переходник нужен ли?!

Сообщениеот andron-a » 15 окт 2011, 17:08

Доброго всем времени суток. НАК купил две недели назад сегодня решил поставить мафан и динамики на зад.По схеме выложенной на форуме чето не срослось прозванивал все сам и вот что получается . В голове две белых штатных колодки малая колодка 4 провода акустика на зад синий желтой пол. (-) правый динам. на магнитоле серый с черной пол. Синий с белой (+) на правый зад на мафоне серый.Синий (-) на левый зад в багажнике он выходит фиолет на мафоне зеленый с серой полосой, розовый (+) на задний левый на мафоне зеленый.На большой белой колодке 8 клемм четыре на перед на динамики не знаю цвета потому как не ставил динамики и не звонил . Черный провод масса, на мафоне цвет совпал тоже черн. коричневый с белой полосой и черными точками на ней посстоянный 12в. минуя замок зажигания,на магнитоле он будет желтый.Розовый с синей полосой 12в. через замок зажигания. Один или два провода не задействованы и все работает  на ура . Всем прухи.
andron-a Offline
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air