Но хочу помочь тем, кто хочет проделать такое самостоятельно. Высказывайтесь! 
Нужен ли фотоочтет по установке сигнализации? |
Но хочу помочь тем, кто хочет проделать такое самостоятельно. Высказывайтесь! 
Но все таки это ж охранная система - не хочу, чтоб могли воспользоваться злоумышленники
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|