Мой Микробчик не заводится

0

Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот MicraTanchik » 26 янв 2015, 11:47

хны..хны.. :girl_impossible: моя птица сделала мне сюрприз на Татьянин день, отказалась заводится...как для новой крошки, довольно странно (прошла всего 6 тыс.), сейчас проходит диагностику... на сервисе интересовалась, говорят, что я первая с такой проблемой обратилась по новой Микре.. жду че скажут :rolleyes2:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


0

Re: Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот Berk » 26 янв 2015, 11:51

Просто обязан задать банальные вопросы, искра есть? Бензин качает?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот MicraTanchik » 26 янв 2015, 12:05

стартер крутит в холостую и усе..есть подозрения, что неполадки с бензонасосом..заправляюсь на ОККО постоянно, с бензином вопросов не должно быть..
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


0

Re: Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот L@M@K » 26 янв 2015, 12:45

ну так и что там говорят?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот MicraTanchik » 26 янв 2015, 13:08

наш любимый голосеевский без приключений не оставит нас...машина утром у них завелась :ai:  но был посторонний звук при запуске двигателя, при повторном запуске - звук пропал...теперь говорят, что ждут немного, и пробуют еще рас...проверили акаммулятор, генератор - усе в порядке) начнут диагностировать..пора бы уже :smoke:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


+11

Re: Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот НИК » 26 янв 2015, 13:38

MicraTanchik писал(а):наш любимый голосеевский без приключений не оставит нас...
это точно. Смотри, Танюша, чтоб счёт на 3 листа не выставили - пока искали причину незаводки, попутно заменили аккумулятор, бензонасос вместе с баком, отрегулировали клапана, сделали развал/схождение и поменяли резину на новою (вдруг причина именно в колёсах :grin: ).
Я это к тому что зачем проверять аккумулятор и генератор, если не заводится двигатель?
Я думаю, что ограничится заменой свечей (как ни странно, но уверен, что причина в них), а вот что напишут - тут смотреть нужно :pardon: .
Если ты не каталась в последнее время на почти пустом баке, то с бензонасосом  проблем быть не должно.
Удачки :ad: .
Напиши потом чем закончилось
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот MicraTanchik » 26 янв 2015, 13:47

эх, спасибо :ab: в понедельник ехала на заправку - бензина оставалось еще на 20-30 км., горе то случилось вот, в воскресенье, мабудь, да.. бензонасос отпадает..
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


0

Re: Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот Тетянка » 26 янв 2015, 14:14

20-30 км? Это мало очень. А когда у тебя срабатывает сигнал о малом кол-ве топлива? Моя уже бы орала и мигала, что голодная.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот скромный » 26 янв 2015, 14:17

Посмотреть сообщение - MicraTanchik писал(а):эх, спасибо :ab: в понедельник ехала на заправку - бензина оставалось еще на 20-30 км., горе то случилось вот, в воскресенье, мабудь, да.. бензонасос отпадает..
на подсосе не тре ездить! :scare3:   вредная девочка! :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мой Микробчик не заводится

Сообщениеот L@M@K » 26 янв 2015, 14:34

я уже устал от мифов про то, что нельзя ездить с пустым баком. ну хоть бери покупай бак с насосом, и записывай видео в стиле разрушителей легенд.

конструкция бака, и конструкция установки/крепления насоса в нем, такова, что он полностью (или почти полностью) погружен в топливо, когда работает. даже если в баке осталось 2-3 литра, насос все равно будет в топливе.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


След.

Вернуться в Micra



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air