Хочу купить Микру. Помогите.

0

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот скромный » 25 май 2015, 19:09

покохаффф! :ai:       :good:       :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот Тетянка » 25 май 2015, 21:08

Да. С ней только так :) с первого взгляда и навсегда )) :give_heart88:  :JC_cupidboy:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот НИК » 26 май 2015, 07:20

У меня получилось не с первого взгляда, а с первого контакта :grin: . До этого видел их тысячи - да, прикольная такая букашка, женская мафинка, лупатая, симпатяга. Перечитал уйму отзывов на разных сайтах. Окончательно остановился межу Микрой и Ярисом (Тойота). НО когда вчера сел и проехался :scare3: - не хочу больше никаких Ярисов!!!!
Она не только красива, она послушна, добра и нежна.
С технической стороны говорят, что Тойоты как бы, вроде, наверное надежнее, но ни в одном отзыве о Ярисе я не читал о машине как о подруге или члене семьи. В этом Микра НЕПОВТОРИМА.
Кстати у нас маловато инфы об этой красавице. А ну, Микро-воды, добавляем своих впечатлений и отзывов :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот Guard » 26 май 2015, 07:47

Колись їздили ми на Буковель. Частина компанії їхала на Мікрі (мидифікацію не пам'ятаю). То хлопці на Мікрі по засніжених, обледенілих трасах шпарили нарівні зі всіма.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+5

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот Тетянка » 26 май 2015, 10:25

Посмотреть сообщение - НИК писал(а): С технической стороны говорят, что Тойоты как бы, вроде, наверное надежнее

Ну тут как сказать. Если брать на вторичном рынке, то на мой взгляд, одинаково. Да и запчасти на микру подешевле будут. Мое личное ангажированное мнение: надежная машина - это немецкая машина :)
И еще добавлю насчет технической надежности (во всяком случае, относительно 2004 г.в.). Я не знаю, как нужно ездить на Микре, чтобы она постоянно ломалась (ну, точнее знаю, но не скажу  :ab: ). Девочки водят осторожно, иногда только влетая в ямки. Ходовая у нее безупречная и крепкая. Может, придется раз-два колеса порихтовать  :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот скромный » 26 май 2015, 12:13

у тойоты мягкая ходовая - у микры пожостче, так сказать пособранней
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+7

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот MicraTanchik » 26 май 2015, 12:56

Микробик это моя первая любовь, но в новом кузове К13. Вставлю свои пять копеек, хотя речь идет за К12  :ab: Сравнивать пока не с чем, но уже могу сказать, что своего Микрокарапуза низаффто не променяю, даже муж получает руль только по «праздникам» :blumblum:    Очень довольна своим выбором, друзьями мы стали уже выезжая из салона :friends:  Машинка ведет себя и в городской пробке, и на скоростной трассе прекрасно,  для начинающих Дам парковка будет  просто в удовольствие :good:  Да и микродизайн совсем и не микро, в салоне очень просторно, карапузом внутри его не назовешь.
С технической стороны пока мне рано что то говорить, прошли мы с ней  все то 10 тыс., впереди первое ТО.  
На данном этапе пока только радует :ab:
К счастью успела приобрести еще сборку Великобритании, сейчас собирают К13 в Индии :girl_impossible:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Рейтинг: 598


0

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот L@M@K » 26 май 2015, 21:32

меня просто порвала эта машинка. Очень понравилась. Рассмотрение вариантов с другими марками отпало само собой

так, я не понял... ты жене машину выбираешь, или себе ? )))
она хоть что-то рассматривала ? :)
а как же Honda Jazz, Suzuki Swift, Mitsubishi Colt, Ford Fiesta... и т.д.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот Saena730304 » 26 май 2015, 22:13

:ak: Покатайте кто нить на Микре а ? Немедленно покатайте! :wall:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Хочу купить Микру. Помогите.

Сообщениеот MicraTanchik » 26 май 2015, 22:23

Хотишь, чтоб и тебя порвало? :-) приезжай, организуем тест драв тебе;-)
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Рейтинг: 598


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Micra



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air