Пропал безвести байкер Алексей Барсуков (Скутт)

0

Пропал безвести байкер Алексей Барсуков (Скутт)

Сообщениеот Berk » 26 авг 2010, 17:29

Искали все. А сегодня байкер Шульц обнаружил место захоронения трупа Алексея. Его убил 25–летний работник придорожного кафе.

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Пропал безвести байкер Алексей Барсуков (Скутт)

Сообщениеот SHAMAN » 26 авг 2010, 17:42

А все так хорошо начиналось... Земля пухом.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Пропал безвести байкер Алексей Барсуков (Скутт)

Сообщениеот Berk » 28 авг 2010, 19:33

коммент байкера, который был там, на месте преступления:

народ хватит бредовать, никто никого не гонял по трассе, все улики, остатки крови, мозгового вещества и тп все это было на месте, борьбы не было, леша был застрелен подло, когда сидел, сзади, в голову, смерть была мгновенной. Алексей не захотел выпивать с этими ушлепками, а сидел и готовился к ночлегу, раставил палатку, по видимому поужинал, его раньше встречали с Отчаенной там, разместили в шиномонтажке, поэтому он и заехал в это "хорошее место", на месте были — сын или пасынок хозяина, дочь хозяина, и сожитель этой дочки, стрелял имменно сыночек,он и все берет на себя, но я ен верю, сожитель говорит, что после выстрела видел ка ублюдок обшарил карманы, сумки и кофры и отложил ценное, потом скомкал палатку в кофр и шлем, потом или перед этим отволок тело Леши в яму под колодец,за кафе, обложил шинами и поджог,тудаже набросал носильные вещи,бумаги карти и тп. тело горело до утра, в это время сожитель с бабешкой этой якобы легли спасть и в переноске и приборке не участвовали, забоялись типа, винторез спрятал за шиномонтажкой, потом прибрался на месте растрела, разгреб гравий, мозговое вещество и что было собрал и кинул в заросли травы, потом отогнал мопед на трассу, скинул на обочину, открыл бак, бензин налил в шлем, и поджог под мопедом, но шлем сгорел, а мопед почемуто нет, возможно, сполз на насыпи просто, по видимому смотался в потайку, предупредл корешков, чтоб сказали что видели леху проезжающим там, и спокойно вернулся в кафе на жанну, чтоб не было вопросов скажу, там кафе и шиномонтажка стоят углом и принадлежат одному хозяину, затем он прикопал сгоревшее тело леши и лег спать. Они не ожидали, что пойдет волна и Сначала приедет Веселый Роджер, потом я, юджин,влад и еник, они перпугались, 21 числа тело разрыли, думаю всеже не один он это делал, вновь обложили шинами и подожгли,жгли два дня, около 100 покрышек ухлопали, когда мы приехали и когда разбирали пожог во время изьятия остатков внутри еще все горело, жар стоял неимоверный, в итоге большая часть тела попросту испарилась, остались фрагменты костей, сердце, кое какие мягкие ткани, они повидимому выпали из тела в первый раз и были глубще в земле и не скорели окончательно, для дНК экспертизы там хватит в избытке. еще нашли сгоревший котелок, колышки палатки 2, обгоревшую карту, верене клочки, оплавленные значки, какие узнать не возможно, пару вещей нательных, но обгоревших.
А гаишники действительно по случайке увидели, не они так дорожники точно бы сообщили о мопеде, у гаеров сработала элементарная лень, да нафиг писать чета на месте, напишем потом в отделе, а оно вон как вышло.
Потом было все просто, гоблин вставил свою симку и начал звонить с лешиной трубы, его засекли и взяли, ну и все шоблу тоже допросили, но енпонятки остались, местные парни к примеру говорили, что сожитель ходил два дня пьяный и орал в селе, что убил человека., менты очень боялись, что при проведении следственных действий мы прибьем ублюдка, нас удалили за 100 метров, понаехало начальства… и фсб и прокуратура и менты во главе с начальником, глава района и поселка,но мне разрешили потихой подойти поближе, чтоб слышать что говорит упырь, а вот когда водили свидетеля мы с Малсом были понятыми и все досконально пораспросили, этот свидетель дрожит как осиновый лист, боится, упырь не хотел давать показания если мы будем рядом, ноги заметно дрожали, догадался, что сним будет если его оставят без присмотра хоть на минуту, унас кипело все… вы не представляете… я обманом закрыл Бонифация в бане, иначе он бы порвал его при ментах. ибо был на взводе.
Место сжигания нам показала другая работница кафе, но милиция об этом уже знала, но все равно не ехала изымать тело почемуто. вобщем как то так
на последок сделали из молодой берёзки крест у места пожога и прибили фото Алексея, помянули как положено, дали залп из имеющегося оружия и уехали, оставатся там еще сил уже небыло
Кстати работнички кафе сбежали сразу как мы приехали и досих пор их там нет.
Сегодня туда заехал Влад оп пути, крестик еще стоит.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712



0

Re: Пропал безвести байкер Алексей Барсуков (Скутт)

Сообщениеот Berk » 28 авг 2010, 19:53

видео, правда с долбанного рутуба

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air