Вэлыкь магучым рюскых языка!

0

Re: Вэлыкь магучым рюскых языка!

Сообщениеот iron_angel » 25 авг 2010, 21:37

Петрович знаешь так сложились обстоятельства что я тоже недолюбливаю кавказцев но почемуто я не ору с е%%ками про это на весь форум.
Да этих что у нас фраерами ходят гнобил бы... только вот ты наверно не разу не видел как наши словянские девки им трюселя под ноги на дискаре кидают и всё из-за лаве так что надо выбить дурость из наших славянских голов а до них всегда успеют добраться вспомни Озёрку лет десять назад помоему,,,
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Вэлыкь магучым рюскых языка!

Сообщениеот Петрович » 25 авг 2010, 22:16

Петрович знаешь так сложились обстоятельства что я тоже недолюбливаю кавказцев но почемуто я не ору с е%%ками про это на весь форум.

Ну, ты не орёшь, а я ору - у каждого своё мнение... Единственное, в чём признаюсь - бываю излишне резок. Почему я так отношусь к этому зверью - я служил с ними, ещё в Союзе. В роте больше половины были чучмеки и кавказоиды.  Кстати, из-за них у меня и плечевой сустав на правой руке хуже работает - попали сапёрной лопаткой в ходе "межэтнического конфликта"... Дальше объяснять?..
Да этих что у нас фраерами ходят гнобил бы...

А что останавливает?
только вот ты наверно не разу не видел как наши словянские девки им трюселя под ноги на дискаре кидают и всё из-за лаве так что надо выбить дурость из наших славянских голов а до них всегда успеют добраться вспомни Озёрку лет десять назад помоему,,,

Они уже не наши... Чтоб образумить, надо делать, как делали поляки во время 2-й мировой с теми своими шлюхами, которые с немцами, а потом с советами якшались - брить наголо.  Для начала. Если не помогает - принимать более радикальные меры...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Вэлыкь магучым рюскых языка!

Сообщениеот iron_angel » 25 авг 2010, 22:17

гвоздь в голову :grin:
Петрович у нас ультра  радикальное ультраправое крыло :ab:
всё как я уже говорил :KidRock_06:  Дайте мне права модера на 15 секунд я тему захлопну :grin:
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Вэлыкь магучым рюскых языка!

Сообщениеот Петрович » 25 авг 2010, 22:26

Согласен, тему пора закрывать... А то прямо как на НС-форуме  :ab:

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:
Ну, и в догонку:
Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Вэлыкь магучым рюскых языка!

Сообщениеот Bastet » 26 авг 2010, 17:50

люди не видели вы НОРМАЛЬНЫХ кавказцев.....
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Вэлыкь магучым рюскых языка!

Сообщениеот SHAMAN » 26 авг 2010, 18:52

Короче, миру мир, пису пис.
Закрыто.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air