Христоз головного мозга прогрессирует...

0

Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот Петрович » 11 авг 2010, 17:14

Обращение к сотрудникам «Русского Молока» и всех компаний, входящих в группу компаний «Вашъ Финансовый Попечитель»

Страну нашу поразила страшная засуха, жара, пожары, которых не было уже 2 века. По грехам нашим и грехам наших предков случилось это бедствие. Все мы с нетерпением ждали 2 августа, дня Святого пророка Илии, прославившегося тем, что по грехам народа Израилева он молился о затворении неба над Израилем на 3,5 года, а потом, по его молитве, Господь даровал Израилю дождь. Мы знаем, что в этот день всегда бывают грозы, как бы Святой пророк проезжает по небу в своей огненной колеснице, в которой он вознесён живом на небо Господом.

Увы, в этот раз ни над Рузским районом, над нашими полями, ни над Москвой, ни над многими другими городами России гроза так и не грянула, и не прошёл очистительный ливень!

Что же случилось? Наверное, молитвы наши слишком слабы и нет покаяния в сердцах наших, потому что, там, где люди обращались трепетно с молитвой к Богу, Пресвятой Богородице и Святому пророку Илии – гроза случилась. Я сам был тому свидетелем, когда в Конаковском районе Тверской области, ближе к вечеру 2 августа, прошла могучая гроза и благодатный очистительный ливень, а значит там люди искренне просили Бога о покаянии, искренне просили Божьей милости ниспослания очистительного дождя.

Для споспешествования покаяния в нашем народе совет директоров ОАО «Русское молоко» принял решения:

1. Все сотрудники, всех предприятий в рабочее и нерабочее время должны пройти в течении предстоящего учебного года учебный курс «Основы Православной Культуры», утвержденный Министерством образования России, как обязательный.

2. Всем сотрудницам, работающим в агрохолдинге «Русское молоко» и других предприятий группы компаний «Вашъ Финансовый Попечитель», в случае беременности сохраняется среднемесячная заработная плата в полном объёме, вплоть до достижения новорожденным ребёнком одного года;

3. Все сотрудники, совершающие или способствующие совершению аборта, подлежат увольнению по сокращению с должности;

4. Все сотрудники, находящиеся в браке, но не венчанные, в случае, если они не обвенчаются до 14 октября 2010 г. – Праздника Покрова Божией Матери подлежат увольнению в связи с сокращением их должности;

5. Вновь принимаемые сотрудники, если они находятся в браке, но не венчаны, должны обвенчаться в течение испытательного срока (трёх месяцев).

Призываю Вас к усиленной молитве и в доме, и в поле, и в храмах о прощении грехов наших и ниспослании дождей на поля и веси наши и пашни. И ниспослании Благодати Божией в сердца наши.

Призываю молиться об укрощении огня, прекращению пожаров.

Бухгалтерии предприятий прошу организовать сбор пожертвований от сотрудников, желающих оказать помощь пострадавшим от пожаров.

Президент ОАО «Русское Молоко» Василий Бойко-Великий

Оригинал здесь
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот Berk » 11 авг 2010, 17:24

Петрович, ну хоть вначале или вконце, абзацик от себя бы накатал, мнение так сказать свое
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот Петрович » 11 авг 2010, 17:29

Моё мнение - П#ДАРАСЫ!  :gigigi:  А вообще - намёк понял, в следующий раз напишу свою рецензию. Я просто факт констатировал этим пстом...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот Bastet » 11 авг 2010, 17:56

а че, а мне нравится
Россия горит, может хоть это поможет
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот Berk » 11 авг 2010, 18:25

что ж хорошего в том, что Россия горит?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот Bastet » 11 авг 2010, 18:26

мне сама идея нравится............как выход
а вот то что Россия горит мне ненравится
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот Berk » 11 авг 2010, 18:33

Петрович эту идею назвал "Христоз головного мозга"
Я еще бы круче выразился, да тут дамы.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот SHAMAN » 11 авг 2010, 19:04

Че-то я не молился Илии, а позавчера %башило ночью так, что пипец! Не вижу логики )))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот Петрович » 11 авг 2010, 19:08

Berk писал(а):Петрович эту идею назвал "Христоз головного мозга"
Я еще бы круче выразился, да тут дамы.

Та я б тоже  :gigigi:
Я просто фигею! Что РФ, что Украина, по Конституции - светские государства, по Закону - церковь отделена от государства. Но посмотрите, что творится! Приехал из Москвы какой-то сраный поп - дороги поперекрывали! Сх#яли???!!! :twisted:  А я, например, приглашу завтра главного якутского шамана - тоже будем дороги перекрывать?! Ублюдки, бл...  :bax:  :bax:  :bax:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Христоз головного мозга прогрессирует...

Сообщениеот Berk » 11 авг 2010, 19:10

церковь - это большой бизнес
ниче там не отделено
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air