Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот Rinka » 04 авг 2010, 15:09

fly писал(а): Скажем так, по работе заставили ))

Ггггггггг........знакомо..)))))
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот Berk » 04 авг 2010, 15:15

лишь бы, когда директора будут брать за яйцы уклонение от уплаты налогов, вас в пособничестве не обвинили (улыбка)

руководстве при бабках - откупится
а сидят, обычно, рядовые сотрудники потом
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот Rinka » 04 авг 2010, 15:43

А самый главный диреХтор каким боком к ЧП? Такой риторический вопрос......... :pardon:
В пособничестве не смогут обвинить........а пришьют сразу же уклонение от ......чего-нибудь.
И это самое страшное.
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот Петрович » 04 авг 2010, 15:45

Berk писал(а):по работе надо? ггг
у моей сестры тоже много чп-шников на работе
все продажи через них идут, а не через фирму на которой работают

Я тоже, когда работал в конторе, все 600 сотрудников были СПДшниками. А почему, никто не задумывался? Почему, например, в той же Чехии или Польше (да и в любой другой нормально стране) люди не морочат себе голову, заводя по стопиццот ЧПшников? Да потому, что государство НОРМАЛЬНОЕ! Потому, что там ВЫГОДНО РАБОТАТЬ ЧЕСТНО! А в этой идиотской стране, если работать честно, ты заплатишь 147 разных налогов и уплатишь 1,02 грн. налогов с заработанной 1 грн. Так будут ту люди работать честно? Даже так - можно ли быть честным, находясь в среде, которой правят беспринципные, бесстыжие, бессовестные, жадные до безумия, необразованные, жестокие ублюдки-бандиты и урки? Причём урки в прямом смысле этого слова! По-моему, ответ очевиден...  :ac:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот iron_angel » 04 авг 2010, 15:51

давай попросим вернуться бледную с косой посмотрим что будет грипп и кризис уже был...
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот Berk » 04 авг 2010, 15:54

ой Ринка, ты думаешь я буду тебя убеждать, что директор ни сном ни духом отношения к ЧП не имеет
главное чтоб ты потом это смогла объяснить налоговикам
мне то что
просто удивляюсь, как люди сидя на мизерной зарплате или вовсе без нее, грудью своего шефа защищают и выгораживают

Петрович видишь, в стране массовое уклонение от налогов
ну как тут ставки не поднять, а?
так ладно мы бы с тобой уклонялись со своим мизерным оборотом
так уклоняются гигантские компании
ну а как отсеять чп-шников гигантских компаний от чп-шников таких как мы с тобой?
я не знаю
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот Петрович » 04 авг 2010, 16:12

iron_angel писал(а):давай попросим вернуться бледную с косой посмотрим что будет грипп и кризис уже был...

Да мне пофиг на самом деле - бледная, зелёная, в крапинку, с косой или лысая! НАСР@ТЬ!!! Главное - не мешайте, суки, работать!!! Не воруйте!!! Я сто раз говорил - я НЕ ЗА кого-нибудь!!! Я ПРОТИВ УРКИ У ВЛАСТИ!!! В ПРИНЦИПЕ!!! И мне наср@ть на его фамилию! У бандитов, урок, воров - у них менталитет другой! У них другие законы!!! Воровские у них законы!!! И живут они по ним, а не по Конституции или другим человеческим законам! Срали они на Закон и Конституцию!!!
Петрович видишь, в стране массовое уклонение от налогов

Потому, что налоги - идиотские, неподъёмные, никем научно не просчитанные и не обоснованные, придуманные от балды - только бы срубить побольше

ну как тут ставки не поднять, а?

НИКОГДА, НИКОМУ и НИГДЕ ещё не удавалось увеличить наполняемость бюджета тупым увеличением налогов в несколько раз!!! Всегда происходит НАОБОРОТ! Народ начинает прятать доходы, уходить в тень! И этот процесс уже начинается. Только уркам этого не понять - они не учились никогда и ничему, кроме как воровать, врать и убивать.
так ладно мы бы с тобой уклонялись со своим мизерным оборотом
так уклоняются гигантские компании
Принадлежащие, в основном, членам правящей партии, депутатам правящей коалиции, ближайшему окружению Говнюковича с Пахлом. Причём укрываются они от налогов, прикрываясь законами, писанными ими для самих себя. Вы посмотрите, что с возвратом НДС творится!!! Тем, кому дествительно должны его вернуть - не возвращают годами! Зато Ахметовско-Говнюковичевской клике - ни за что и десятки миллиардов! Сколько уже таким образом украдено бюджетных (читай - НАШИХ С ТОБОЙ) денег - и подумать страшно!
ну а как отсеять чп-шников гигантских компаний от чп-шников таких как мы с тобой?

Когда здесь будет ГОСУДАРСТВО, а не воровская банда, когда законы будут работать, когда налоги будут выполнять функцию регуляторов экономики, а не дубинки в руках вора - эта проблема отпадёт сама собой... При той с позволения сказать "экономической политике", которую проводит так называемая власть - у этой страны нет будущего. Её окончательно разворуют и продадут через пару лет, попутно развалив то немногое, что удалось построить в экономике...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот Berk » 04 авг 2010, 16:27

при чем тут укрываются они от налогов, прикрываясь законами, писанными ими для самих себя?

я говорю о том, что компании с огромным оборотом, уходят от налогов путем создания тысяч СПД

ну и мне почему-то кажется, что при любом законодательстве, наши люди будут стараться не платить налоги
такый хохлятский менталитет

а то что там януковичи или еще кто, ну так я за себя скажу, что попав во власть точно так же набивал бы свои счета миллионами долларов и всех своих родственников, друзей и тебя Петрович, сделал богатыми людьми
потому что нищета в печенках уже
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот Rinka » 04 авг 2010, 17:18

Berk писал(а):ой Ринка, ты думаешь я буду тебя убеждать, что директор ни сном ни духом отношения к ЧП не имеет
главное чтоб ты потом это смогла объяснить налоговикам
мне то что
просто удивляюсь, как люди сидя на мизерной зарплате или вовсе без нее, грудью своего шефа защищают и выгораживают


Меня убеждать не нужно. На меня слава богу ЧП не оформлено. Но я как бухгалтер не маленькой корпорации, знаю для чего создаются такие ЧП. И ты правильно говоришь...........просто удивляют люди, которые позволяют открыть на себя что-то подобное.
Другое дело, когда человек таким образом сам на себя работает......и знает цену каждой заработанной копейке.
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Налоговый беспредел или банде не нужен средний класс...

Сообщениеот Bastet » 04 авг 2010, 17:30

наш народ ушлый найдет способ уклонятся и от этих налогов.......

видать с открытием ЧП на себя я пока повременю........
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air