Отзывы о фильмах (часть 1)

0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот drWatson » 24 фев 2010, 09:31

paranoid писал(а):Юра, как по мне- любителю немецкосоветской хроники и тонкости всех вещей (включая элементы формы)- НЕ ВПЕЧАТЛИЛО !! ИМХО

Меня тоже, туповато как-то и простовато, причём высосано из пальца...  С расчетом на современную молодежь, жующую попкорн в кино.  Фильмы о войне лучше тех людей, которые воевали, не снимет никто. Взять хотя бы "Горячий снег" или "Они сражались за Родину". Ото были фильмы...
Аватара пользователя
drWatson Offline
Рейтинг: 16


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот Lalyque » 24 фев 2010, 10:48

спасибо за комплимент  :ab:

у меня тоже на работе секретарь-блондинка не любит тупые американские комедии.... только высокоинтеллектуальные фильмы смотрит.... усраться


всякие фильмы есть.... не надо сравнивать несравнимые вещи. фильм неплохой, и этого достаточно.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот fly » 01 мар 2010, 19:07

Хм.. посомтрел такое кино..
Спойлер: открыть
Изображение

Название: Цвет Волшебства Терри Пратчетта
Оригинальное название: Terry Pratchett's The Colour of Magic
Год выпуска: 2008
Жанр: Фэнтези
Выпущено: The Mob Film Company
Режиссер: Вадим Жан

Процитирую 1 отзыв - 100% моё мнение
Фильм красивый, актёры прекрасные, сюжет - бред больного дикобраза..

Я посомтрел 2 серии в раз, это 3 часа времени...понимая что смотрю бред, все равно смотрел ...
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот fly » 03 мар 2010, 22:41

Легион..
Дешевенькая фигня
Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот fly » 08 мар 2010, 08:49

"Из Парижа с Любовью" - прикольный боевик, ничего лишнего, Траволта - красавчик ))
Спойлер: открыть
Изображение


"Артур и месть Урдалака" - ну тем кто смотрел первый мульт надо продолжать, правда эта серия, лишь введение к след. части, которая выходит где-то в этом году
Спойлер: открыть
Изображение


"Мальчишник в Вегасе" - поржать разок можно, особенно если смотреть компанией под пиво и вспоминать свои подвиги..
Спойлер: открыть
Изображение


"Миллионер из Трущоб" - мне Берк, по моему, говорил что надо посмотреть.. Посмотрел - офигенный фильм.
Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот Berk » 08 мар 2010, 10:43

Флай киноман (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот fly » 08 мар 2010, 15:42

Ага - я вчера сидел с малым дома целый день, успел много посмотреть..
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот Lalyque » 08 мар 2010, 22:31



подправил ссылку. в честь 8-го марта :))))
L@M@K

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
спасибо, Ламак  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот SHAMAN » 11 мар 2010, 00:21

Скачал и посмотрел фильмец "Сукияки Вестерн Джанго" (Sukiyaki Western Django).
Япония (2007)
Жанр: Боевик
Режиссер: Такаши Миике
Актеры: Хидэаки Ито, Масанобу Андо, Коити Сато, Каори Момои, Юсукэ Исэя, Рэндзи Исибаси, Ёсино Кимура, Кристиан Стормс
Производство: Sony Pictures Entertainment (Japan) / TV Asahi / Toei Company / Dentsu Productions Ltd. / Geneon Entertainment / Sedic
Длительность: 121 минут
Официальный сайт: sukiyakimovie.com
Через несколько сот лет после печально знаменитой битвы в заливе Данноура (1185 г.) в далекой японской горной деревушке нарастает напряжение. Одетая в белое банда Гэндзи (из клана Минамото), возглавляемая Ёсицунэ, и одетая в красное банда Хэйкэ (из клана Тайра), возглавляемая Киёмори, вступили в жестокое противостояние, порожденное слухами о спрятанном золоте.
Когда в деревне появляется безымянный странник, обремененный темным прошлым, но обладающий поразительным искусством стрелять, и Гэндзи и Хэйкэ задают себе вопрос, на чью сторону он встанет. Битвы за власть, предательство, похоть и любовь переплетаются, пропитывая землю кровью, а историческая война между кланами Тайра и Минамото снова обретает жизнь в формах "спагетти-вестерна".


Фильм не свежий, наверно кто-то видел...
Настроение было посмотреть что-то в стиле Тарантино. Первое, что попалось на глаза - этот фильм (искал что-то более-менее свежее). Не пожалел, что посмотрел именно этот фильм.
Видно, что фильм снимали при помощи Квентина Тарантино (еще он роль в фильме сыграл). Как всегда много насилия, крови, но сделано все красиво и с нотками юмора.
Сюжет не очень интересен, но все-же неплохо.
Музыка классная.
Эффеты тоже понравились.
Такой себе вэстерн "джапан стайл" :bax:
Рекомендую для просмотра без детей. Слабонервным вход воспрещен! :pardon:

Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот L@M@K » 11 мар 2010, 21:29

"Миллионер из Трущоб" - мне Берк, по моему, говорил что надо посмотреть.. Посмотрел - офигенный фильм.

ну Юра же херни не посоветует :)
классный фильм
+1
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air