Отзывы о фильмах (часть 1)

0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот Berk » 11 мар 2010, 21:50

хаха да, фильм хороший
и танцуют в конце зачетно

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот L@M@K » 11 мар 2010, 22:02

а Литака какая... мммм.... :)))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот fly » 12 мар 2010, 10:00

О, я вчера посмотрел про Перси Джексона ))
Фэнтези для среднего школьного возраста..

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Berk писал(а):хаха да, фильм хороший
и танцуют в конце зачетно

Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот Berk » 12 мар 2010, 15:03

хахаха да, это оно!


сейчас смотрю фильм ПОП
Изображение

потом отзыв накатаю
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот SHAMAN » 12 мар 2010, 16:12

Затянули меня вчера на
Алиса в стране чудес (3D)
/Alice in Wonderland/

США (2010)

Жанр: Приключения
Режиссер: Тим Бёртон
Актеры: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Криспин Гловер, Энн Хэтэуэй, Стивен Фрай, Кристофер Ли, Майкл Шин, Алан Рикман, Мэтт Лукас
Длительность: 108 минут

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.


Ну что сказать... Трава была качественная! Почти весь фильм сидели, коментировали персонажей и дико ржали, поражаясь глубине собственного чувства юмора...
От самого фильма я не в захвате. Сюжет не впечатлил, эффекты и прорисовки персонажей тоже... Музыкальное оформление неплохое. Но все-же фильм на троечку... Разве что можно киндеров сводить, а так - не рекомендую тратить деньги. Я пошел потому что мне билет без спроса купили :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Сейчас смотрю
Город грехов
/Sin City/
Изображение
США (2005)

Жанр: Драма/Триллер
Режиссер: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер
Актеры: Джош Хартнетт, Марли Шелтон, Джейми Кинг, Джессика Алба, Мария Белло, Кейт Босуорт, Карла Гужино, Бриттани Мёрфи, Микки Рурк, Ник Стайл, Брюс Уиллис, Элайджа Вуд, Бенисио дель Торо, Розарио Доусон, Майкл Мэдсен, Майкл Кларк Дункан, Клив Оуен.
Производство: Dimension Films
Длительность: 126 минут
Официальный сайт: http://www.sincitythemovie.com
В этой экранизации романов в картинках, созданных Фрэнком Миллером ("Робокоп"), речь пойдет о жителях вымышленного городка Син-Сити (Город грехов) - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города и вы найдете кое-что еще. В Городе Грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны...

Забыл отзыв добавить :) Криминал, убийства, кровь - все в стиле Тарантино. Мне понравилось. Разные криминальные истории переплетаются в городе грехов. Понравился стиль съемок "как в комиксах" :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот Maxx » 12 мар 2010, 16:59

Посмотрел вчера с друзьями "Любовь в большом городе - 2". Прикольный фильмец. Паша Воля приколол с маслонасосом  :gigigi:
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот Lalyque » 12 мар 2010, 23:12

САМЫЙ ЛУЧШИМ РУССКИЙ ФИЛЬМ

только что из кинотеатра.

мальчики, вам очень рекомендую всем

"O ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ"  зал аплодировал  :ab:  просто весь фильм

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот fly » 12 мар 2010, 23:17

ты купила весь зал?  :blumblum:
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот Lalyque » 13 мар 2010, 00:54

я купила один билет
:blumblum:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Отзывы о фильмах

Сообщениеот SHAMAN » 13 мар 2010, 01:03

Остальные продала по спекулятивным ценам? :)))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air