Должен ли человек работать?

0

Re: Должен ли человек работать?

Сообщениеот Berk » 21 май 2010, 11:53

после экзекуции? да нет проблем, приклеишь, чтоб другим не повадно было Властелина в чем-то там изабличадь!!!!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Должен ли человек работать?

Сообщениеот Петрович » 21 май 2010, 11:54

Хэппи писал(а):... у меня растет сын.. и я очень хочу, чтобы он вырос Мужчиной. чтобы понимал что такое ответственность. чтобы будучи взрослым он знал, что Мужчина-это опора.. это надежность.. это тыл..

Для этого нужно воспитать его в духе Мужчины и Воина, чтобы он понимал, что Мужчина - это такой
Изображение
а не такой...
Изображение
Вопрос - возможно ли это в обстановке повальной толерастии? Когда пропагандируют, что пидары - это хорошо и правильно, надо не укреплять тело и дух, не заниматься спортом - а бухать, курить и травиться наркотой?! Возможно ли это в государстве, где за мужской поступок - защиту женщины от ублюдка в подвороте - в тюрьму сядет защитник, а не ублюдок, напавший на неё? И этот список можно продолжать до безконечности... Я лично стараюсь волспитать сына в этом духе, а вот большинство, я уверен - нет... Большинству проще плыть по течению реки, пардон, дерьма, в котором мы все имеем "счастье" жить, и даже не пытаться сделать что-то, чтобы из этого дерьма выбраться...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Должен ли человек работать?

Сообщениеот Lalyque » 21 май 2010, 11:57

Berk писал(а):после экзекуции? да нет проблем, приклеишь, чтоб другим не повадно было Властелина в чем-то там изабличадь!!!!



я тебе уже написала. и не мечтай.

а коты будут висеть на твоей машине просто так, выражая свое почтение тебе  :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Петрович писал(а):Для этого нужно воспитать его в духе Мужчины и Воина, чтобы он понимал, что Мужчина - это такой



Петрович, какая разница кто с кем спит.

мужчина заключается не в этом.

и мы все стараемся растить детей так, чтобы ими гордиться  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Должен ли человек работать?

Сообщениеот Хэппи » 21 май 2010, 12:01

Петрович писал(а):
Хэппи писал(а):... у меня растет сын.. и я очень хочу, чтобы он вырос Мужчиной. чтобы понимал что такое ответственность. чтобы будучи взрослым он знал, что Мужчина-это опора.. это надежность.. это тыл..

Для этого нужно воспитать его в духе Мужчины и Воина, чтобы он понимал, что Мужчина - это такой
Изображение
а не такой...
Изображение
Вопрос - возможно ли это в обстановке повальной толерастии? Когда пропагандируют, что пидары - это хорошо и правильно, надо не укреплять тело и дух, не заниматься спортом - а бухать, курить и травиться наркотой?! Возможно ли это в государстве, где за мужской поступок - защиту женщины от ублюдка в подвороте - в тюрьму сядет защитник, а не ублюдок, напавший на неё? И этот список можно продолжать до безконечности... Я лично стараюсь волспитать сына в этом духе, а вот большинство, я уверен - нет... Большинству проще плыть по течению реки, пардон, дерьма, в котором мы все имеем "счастье" жить, и даже не пытаться сделать что-то, чтобы из этого дерьма выбраться...


уточнить можно, как именно ты воспитиваешь сына? на примерах. интересно.
спасибо
Хэппи Offline
Рейтинг: 32


0

Re: Должен ли человек работать?

Сообщениеот Петрович » 21 май 2010, 12:01

Berk писал(а):иди работай! - шаблон постсоветского пространства
есть зашо, нет за шо - иди работай, лодырь. капец...
сколько же еще должно пройти десятилетий, чтобы искоренить это мышление

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Хэппи писал(а):уточнить можно, как именно ты воспитиваешь сына? на примерах. интересно.
спасибо

Можно
Рассказываю ему, и показываю примером, что хорошо, а что - плохо,
Не пью (алкоголя), не курю - уверен, что любой нормальный Мужчина не должен эту гадость употреблять, и, естественно прививаю это сыну.
Учу его, что, если напали - надо защищаться, что нельзя обижать слабых, но нужно всегда уметь и быть способным постоять за себя. Учу его собственно защищаться, учу обращаться с оружием.

И пр. и пр. и пр... Всего в одном посте на расскажешь...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845



0

Re: Должен ли человек работать?

Сообщениеот Berk » 21 май 2010, 19:37

хахаха класс Лалик
время-то не простое
то и гляди конфликт в стране вспыхнет
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Должен ли человек работать?

Сообщениеот Петрович » 21 май 2010, 20:06


Ещё раз +100500!!! Кстати, примерно так этот процесс и происходит
Петрович писал(а):учу обращаться с оружием.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Должен ли человек работать?

Сообщениеот Berk » 21 май 2010, 23:13

я тоже буду учить
мал пока
но попозже будет и из пистолета и из винтовки норматив выбивать
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Должен ли человек работать?

Сообщениеот Tasya » 06 июн 2010, 01:13

по поводу сына:лет так через 13 не раньше

по поводу темы,если мужчина хочет быть главой семьи ( чтоб его решение было главным,чтоб его уважали и жена и дети и окружающие,чтоб в конце концов просто чувствовать себя мужчиной) он ДОЛЖЕН элементарно обеспечивать свою семью
а то получается,жена ДОЛЖНА ему приготовить,накрыть,постирать,погладить( она же женщина!),а он нихрена не должен,потому что мышление у него видите ли другое.
вот когда вам "мужчины с другим мышлением" перестанет хочется кушать,ходит опрятно одетым и видеть дом в чистоте,тогда вы можете мыслить как хотите,а пока вам все эти блага нужны,будьте добры не выпендриваться за клавиатурами,а делать все,что входит в ваши обязанности
права свои вы хорошо знаете,а обязанности кто будет выполнять?!
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air