женщина + мужчина

0

женщина + мужчина

Сообщениеот Lalyque » 07 май 2010, 16:53

Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.
:gigigi:
Даша так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда, наконец, наступит оргазм.
:gigigi:
…Я хотела пойти в концертный зал имени Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал — никакой Шуберт там и рядом не валялся…
:grin:
Как напрыскаю тараканьей отравы — все домашние терпят, а муж из дому бегом бежит. Недаром отец говорил, что он — злобное насекомое…
:gigigi:
С женой я познакомился, подглядывая в щелку в бане. Она мылась и пела. Я обомлел: голосистая какая...
:gigigi:
Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством...
:gigigi:
Сделав Павлику минет, я поняла, что наконец полюбила...
:gigigi:
Сергей долго ласкал меня на отмели, но трахаться испугался... Сказал, крабов тут полно...
:grin:
Три года я не изменял ни жене, ни любовнице, ни какой либо другой своей женщине...

Добавлено спустя 27 минут 39 секунд:
вечер, муж алегрик перед компьютором, я уже в кровати. муж чихает, поворачивается ко мне
муж: ты что? цветешь?
я: да уже пару дней вся такая цветущая, а толку...
муж: я тебе уже опылял.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: женщина + мужчина

Сообщениеот fly » 07 май 2010, 21:31

Эх, Бджолки вы наши... трудитесь, аки [не знаю хто} ради себя...   :yes:
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: женщина + мужчина

Сообщениеот Berk » 07 май 2010, 21:39

Лев Толстой очень любил детей. Утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока не позовут завтракать.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air