Артемий Троицкий больше не появится в эфире. Жесть...

0

Артемий Троицкий больше не появится в эфире. Жесть...

Сообщениеот fly » 04 мар 2010, 09:46

Сегодня по пути на работу услыхал по радио "Рокс" историю.
Спешу поделиться - нашел в инете

Известный российский рок-журналист, музыкальный критик Артемий Троицкий больше не появится в эфире передачи "Особое мнение" радиостанции "Эхо Москвы". Ведущий собирался поставить в эфире песню рэпера Noize MC "Мерседес S 666", посвященную ДТП с участием топ-менеджера компании "Лукойл".
В своем блоге Троицкий сообщил, что, по словам заместителя редактора радиостанции Сергея Бунтмана, песня не попадает в формат "Эха Москвы". "Бунтман сделал длинную паузу, аргументов у него явно больше не было. Я решил развить успех и выдал вполне невинную фразу: "Да и вообще музыка, тем более песня важная и содержательная, только оживит эту тухлую передачу", — сообщает Троцкий. — И вот тут Бунтман, до сей минуты разговаривавший со мной вальяжно-утомленным голосом, в мгновение ока взвился до небес. "Тухлая?!! Ты сказал "тухлая передача"?!!" "Ну да…а разве нет?". "Так вот, если ты считаешь, что это тухлая передача, то могу тебе сказать, что тебе, как достойному человеку, в тухлой передаче больше не место. Отменяется и завтрашний эфир и все последующие также". Я сказал о'кей, и разговор закончился".


Суть истории
Спойлер: открыть
Лобовое столкновение автомобилей Citroen и Mercedes произошло 25 февраля на Ленинском проспекте. В результате погибла 35-летняя женщина — водитель автомобиля Citroen С3. Позднее в больнице скончалась известный врач-гинеколог Вера Сидельникова, сидевшая в Citroen рядом с шофером.
Находившийся в Mercedes вице-президент "Лукойла" Анатолий Барков был госпитализирован. ГУВД Москвы сообщает, что столкновение произошло по вине водителя Citroen, выехавшего на встречную полосу.

Между тем, родственники погибших женщин утверждают, что Citroen двигался в сторону области, а в центр города в этот момент (в восемь утра) была пробка. "Даже при внезапно возникшем желании выехать "на встречку" со своей полосы, которая была абсолютно свободна, Александрина не могла бы вклиниться и протаранить плотный поток машин. А Mercedes в этот момент двигался в сторону центра, и желание топ-менеджера компании выехать на встречную полосу вполне предсказуемо", — отмечают родственники погибших.

Они отмечают, что "многочисленные звонки очевидцев аварии в эфире ряда радиостанций также говорили о иномарке представительского класса, которая вылетела на встречную полосу".

"Сама история со смертельным наездом вельможного лимузина на маленькую машину с женщинами, к сожалению, абсолютно типична, как типичны и по заказу отказавшие камеры видеонаблюдения, и то, что самих погибших тут же объявили виноватыми. Подлости нашей ублюдской элиты и ее прихвостней в погонах предела нет, и во всех уголках России такие убийства происходят если не каждый день, то, по крайней мере, каждую неделю", — отмечает Троицкий.

Однако нетипична, по его мнению, реакция "отдельно взятого человека Ивана Алексеева". "За считаные часы он сочинил песню, записал ее, нарезал видеоклип и разместил это в интернете. Сколько там сейчас сотен тысяч кликов, можете посмотреть сами. Их количество растет очень быстро", — пишет журналист.


http://ru.delfi.lt/abroad/russia/neform ... d=29584637
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383




  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air