Поведение мужчины

0

Поведение мужчины

Сообщениеот Alina » 21 янв 2010, 16:19

Автор текста, указанного ниже, обозвал его так "Поведение мужчины". Имхо, многие женщины точно такие же)
Мы с моей подругой Галей оживленно обсуждали вопрос дня: почему вчера вечером он мне не позвонил? Версии выдвигались разные: он уснул, он устал, он был пьян, потерял телефон, у него сломался телефон, его похитили инопланетяне. В это время в кухню вошел Галин муж Володя (иногда мы привлекаем его к дискуссии и требуем, так сказать, «взгляд со стороны»). Володя посмотрел на нас жалостливо и сказал: «Он не позвонил, потому что не хотел». Повернулся и вышел. Мы с Галей в изумлении уставились друг на друга. Ну, это он, прямо скажем, загнул. Все не может быть так просто. Ведь известно (почитайте журналы), что мужчины тонкие и противоречивые существа. К ним нужен подход. Не побоюсь этого слова, стратегия. Этому посвящены тонны книг, «Как влюбить в себя любого», «Как влюбить в себя навсегда», и прочее.

Все мы такие, психологически подкованные люди. Нас на мякине не проведешь. Мы знаем тысячи причин, по которым мужчина может быть к нам недостаточно внимателен. И всегда готовы выдумать еще тысячу. Мы лучше будем трактовать его безразличие как угодно, чем посмотрим суровой правде в глаза. И что мы имеем в результате?

А в результате можно добиться многого. Я сама получила своего второго мужа именно потому, что в течение полугода после знакомства не обращала внимания на его постоянные исчезновения. Не задавала вопросов, не высказывала претензий, всегда радовалась, когда он появлялся, беспрестанно улыбалась. Такой постоянный позитив. В итоге на моем энтузиазме у нас состоялся роман, мы поженились, и еще спустя время стало совершенно очевидно, что мы друг с другом не можем находиться в одной комнате.

Моя приятельница Кира долгой и продуманной осадой добилась свадьбы с мужчиной ее мечты. С тех пор прошло семнадцать лет. Их брак нельзя назвать счастливым. Последние десять лет они почти не разговаривают, спят в разных комнатах и предпочитают пореже встречаться.

Поэтому в результате можно добиться многого. Женщина вообще существо очень могущественное. Только надо ли городить весь этот огород? Терять драгоценное время, гипнотизируя телефон? Ждать внимания? Выстраивать мертвые отношения? Ради чего? Зачем тратить свою жизнь на человека, который не может сделать вас счастливой? «Встречи и свидания с человеком, который тебе нравится должны приносить радость, а не боль» - пишет в своей книге Лиз Туччило, одна из сценаристов «Секса в большом городе».

На самом деле все просто. Он не позвонил, потому что не хотел. Все. Точка. Единственный вывод, который можно здесь сделать: «Этот мужчина не моя судьба». И тут нет места драме. Это как примерка. Захожу в магазин, и вижу – о-о-о-о-о! Вот оно, пальто моей мечты. Надеваю и вижу: что-то оно сидит на мне не очень. Какая-то я в нем нелепая и толстая. Пойду, посмотрю дальше. Я же не стодолларовая бумажка, что бы всем нравится. Так что ничего страшного не произошло.

Мужчина никогда не будет «слишком занят», если он заинтересован в женщине. Он всегда найдет ее, если потребуется. Мою лучшую подругу бросил друг. Она потосковала неделю и стала жить дальше. Еще через неделю тот самый друг решил, что совершил ошибку. Послал смс - никакой реакции. Позвонил – телефоны были выключены. Набрал домашний номер – дома ее не оказалось. Тогда он приехал к ее подъезду и шесть часов ждал, пока она вернется. Вот так ведут себя мужчины, когда они заинтересованы. когда им надо.
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Поведение мужчины

Сообщениеот Lalyque » 21 янв 2010, 16:23

:ab:  правда  :ab:

когда хочу - звоню, а когда нет - не звоню.

и очень правильно написано - зачем выписывать стратегию, прописывать тактики?

я своим мужчинам всегда говорила - я никогда не буду за тебя бороться. самое ценное - чтобы ты сам хотел быть рядом.

:ab:  надо будет - позвонит.  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Поведение мужчины

Сообщениеот Alina » 21 янв 2010, 16:25

приблизительно так)
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Поведение мужчины

Сообщениеот Luida » 22 янв 2010, 10:57

:good:  лишь бы интерес мужчины не был меркантильным...
Аватара пользователя
Luida Offline
Подружки 
Рейтинг: 31


0

Re: Поведение мужчины

Сообщениеот Alina » 22 янв 2010, 10:58

ну, не всем так везет)
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Поведение мужчины

Сообщениеот fly » 22 янв 2010, 11:01

Все девушки, которым не нравятся мужчины могут записаться в лесбиянки,
Все Мужики, которым не нравятся женщины - в геи..
:smoke2:

Спойлер: открыть
Примерно так пандо стал лесбияном
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Поведение мужчины

Сообщениеот Alina » 22 янв 2010, 11:03

мне мужчины нравятся) это точно)
Спойлер: открыть
особенно особенно те, которые знают чего хотят и как этого достичь)
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79



Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air