о,как внезапно кончился диван..!

0

Re: хороший секс...

Сообщениеот L@M@K » 12 янв 2010, 18:28

а хде воно???
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: хороший секс...

Сообщениеот Lalyque » 12 янв 2010, 18:32

хто?  :ai:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: хороший секс...

Сообщениеот L@M@K » 12 янв 2010, 18:58

:grin:  ну та тема.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: хороший секс...

Сообщениеот Lalyque » 12 янв 2010, 19:40

:ab:  не помню...  :pardon:

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
После так сказать первой волны любви  :ab:  небольшой перекур... а так как я просто так валяться не люблю (чё же я как бревно буду лежать, когда рядом ТАКАЯ девушка  :ab:  решил тихонько ЕЁ поласкать...(ничего пошлого  :ab: ) прям и не знаю как обьяснить лучше... вообщем целовать-целовать-целовать...все же женское тело... невероятно прекрасно (не будем об этом...отдельная тема  :ab: ) короче похоже это на разогрев к следующей волне любви... :ab:  вообщем целую я потихоньку, целую...и чувствую что иногда подергивается она...думаю "хм...странно, что-то здесь не так!" продолжаю далее... и тут она разрывается в хохоте...(даже я бы сказал в ржаче!) я ошалевший смотрю на неё, она видит мой вопросительный взгляд и проводит тихонько рукой по щеке...(офигенно граммотное движение было сделано конечно) раздается мелкий хруст...и тут, откровенно говоря, до меня наконец-то доходит... ДОЛБАННАЯ ЩеТиНа!!! как на зло...не побрился утром... (ну кто ж знал, что так получится???!!!), мало того...после первой волны любви тело девушки очень и очень расслабленно и невероятно чувствительно к прикосновениям...а тут я со своей двух дневной небритостью) но я не растерялся...а тока улыбнулся и полез дальше целовать....она пыталась увернуться, а не выходит...голая же))))) не спрячешься...чтобы мне хорошо не жилось, она начала меня щекотать...а я дико боюсь щекотки))) в общем как не разбудили соседей я не знаю))) ржали оба...как лошади  :grin:  пока не устали... обняли друг друга, поцеловали и уснули...

на самом деле тема про ушибы, удары она отдельна)))
Но почему то на моей практике бились в основном девушки... я как то получше ориентируюсь в пространстве и обстановке в эти моменты))) НО тем не менее в порыве львиной страсти (лёва по гороскопу) бывало падал с кровати... да и она тоже падала, правда я успевал ловить перед соприкосновением с паркетом). Иначе говоря, как не крути, если секс у вас страстный без травм не обойтись  :ab:
Могу привести краткий список предметов, которые так или иначе "соприкасались" с телом  :ab:
тумбочка, угол стола, лампа, ночник, спинка кровати, батарея, подоконник, книги (падали с полки), часы (слава Богу без жертв), кастрюли и сковородки, один раз сорвали шторы, погнули перило на балконе (кто ж знал что они слабые таки?)...

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Изображение
Не долго думая мы переместились на старый советский диван в комнате...и все бы ничего,но в какой-то момент я поняла,что скоро потеряю равновесие-сказала молодому человеку об этом. Он решил сменить нашу не совсем уравновешенную позу красивым жестом не прерывая, так сказать процесь...Напомню,шо диван-старый...советский..с деревянными подлокотниками...
и вот в момент когда казалось бы самое страшное позади-я внезапно сблизилась с ентими самыми подлокотниками самым ,что ни на есть быстрым образом...
итог сего повествования прост: мой максимальный личный урон-выбитая челюсть-ой,как же я долго ела после этого только каши...молодому человеку повезло меньше-он сломал руку,пытаясь предотвратить мое лицевое сближение с диваном...
Хвала небесам-енто был первый и последний травматический опыт сексуального плана в моей жизни...Сейчас,всякий раз встречаясь с тем молодым человеком(который стал моим лучшим другом) мы не можем сдержать смех,хотя в свое время-ой как на плакались...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Re: о,как внезапно кончился диван..!
Изображение

Однажды любил свою очередную боевую подругу на квартире её подруги. А у той был великолепный кот-красавец голубых английских кровей. Пока мы тряслись через пень-колоду и орали орально, кот жутко нервничал и, в свою очередь, орал где-то на шкафу (как потом выяснилось, он чудил со старой кроликовой шапкой). Потоптав свою подругу я, разумеется, пошёл в ванну (вы меня понимаете, я пошёл туда по гигиеническим соображениям). И вот я прихожу обратно, и что я вижу? Этот аристократ-котяра забрался на её потрясающий живот и бормоча что-то на своём чудесатом языке гладит её лапами по грудям. Я чуть не упал под стол... Как Вы понимаете, большого секса не получилось, но ржали мы с подругой долго и счастливо, и бурно кончили в тот же день.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air