особенности орального секса

0

особенности орального секса

Сообщениеот Lalyque » 10 янв 2010, 14:23

:scare3:  УЖОС  :grin:   вот и радуй вас после этого....

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Муж:

Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......

Жена:

Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать половой член. Он так это любил...

Муж:

Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......

Жена:

Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались вокруг головки, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......

Муж:

Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.

Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: особенности орального секса

Сообщениеот Berk » 10 янв 2010, 14:44

(улыбко) я так понял кого-что прет, меня фотки с толстыми уродинами, а Лалик истории про дебилов

зря он конечно сковородкой ее бахнул, думаю, что от удара ее челюсти еще сильнее сомкнулись
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: особенности орального секса

Сообщениеот Lalyque » 10 янв 2010, 14:46

ну кто-то же должен составить тебе компанию  :ad:

к тому же, тебя ПРУТ уродливые тетки, а я нахожу этих дебилов забавными  :blumblum:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: особенности орального секса

Сообщениеот Bastet » 10 янв 2010, 14:47

весело...........
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: особенности орального секса

Сообщениеот Lalyque » 10 янв 2010, 14:48

:grin:  это нам весело, да и то не всем...

а им, наверное, капец....  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: особенности орального секса

Сообщениеот d1c0br4z » 10 янв 2010, 14:50

да ладно, не совсем же откусила :)
Аватара пользователя
d1c0br4z Offline
Рейтинг: -1


0

Re: особенности орального секса

Сообщениеот Bastet » 10 янв 2010, 14:57

можно ж пришить на место, если откусила :)))))))
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: особенности орального секса

Сообщениеот Lalyque » 10 янв 2010, 15:03

:grin:  лучше просто не откусывать....  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: особенности орального секса

Сообщениеот Bastet » 10 янв 2010, 15:40

а нечего по голове сковородкой.............я бы с моим характером вообще б оторвала и ему б в рот запихнула :))))))))
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: особенности орального секса

Сообщениеот Lalyque » 10 янв 2010, 15:51

:ab:  просто, видишь ли.... я так думаю, не такие уж изощренные были ее ласки, раз он смог продолжать жарить блины... не должен бы даже вспомнить про них....  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air