КНИГА

0

КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 18:45

что бы там не говорили Жириновский и его горячие почитатели - а есть книги, которые перечитывать можно бесконечно....  :grin:

не могу удержаться  :grin:
******
Никаких изменений я в себе не ощущал. Мелькнула чудовищная мысль: ребята просто разыграли меня. Не принес бы я ягод, придумали бы что-нибудь еще: к примеру, сказали бы, что всякий человек, впервые попадая на Муримах, на одну ночь становится оборотнем. И я, вполне возможно, принял бы этот бред на веру, и точно так же лежал бы сейчас на траве, связанный по рукам и ногам. "Ладно-ладно, - думал я, - веселитесь, господа. Месть моя будет ужасна. Всех троих разыграю, и Его Величество не пощажу, вот только придумаю что-нибудь действительно остроумное, а не фигню эту вашу дешевую с превращениями невесть во что..."
    Утомленный помыслами о мести, я сам не заметил, как задремал. Когда я открыл глаза, солнце уже поднялось над горизонтом. Никаких веревок на мне не было. На этом хорошие новости заканчивались и начинались удивительные факты.
    Список удивительных фактов возглавляло то обстоятельство, что я вовсе не лежал на траве, а сидел на дереве, причем умудрился забраться на самую верхушку. Ветка подо мной была не то чтобы совсем уж тонкая, но я, честно говоря, предпочел бы более надежную опору.
    - Сэр Макс, вы в порядке? - вежливо спросил кто-то снизу.
    Я посмотрел на вопрошающего и судорожно вцепился руками в ветку - ломая ногти, сдирая кожу с костяшек пальцев. Земля была так безнадежно далеко, что мне, пожалуй, следовало начинать вить гнездо: спуститься все равно не получится, а жить как-то надо. Магистр Моти, нерешительно топтавшийся внизу, казался отсюда совсем махоньким человечком.
    - Мы вас очень плохо связали, - покаялся он. - Но, по крайней мере, не потеряли.
    - То есть, я сам сюда забрался? - изумился я. И признался: - Ни фига не помню!.. Грешные Магистры, надо же как-то слезать... Ужас какой!
    - Не умеете? - сочувственно спросил Магистр Моти. - Но придется как-то. Сейчас подумаю, чем вам помочь.
    Пока он думал, я в отчаянии озирался по сторонам в поисках хоть сколько-нибудь надежной опоры. Наконец нашел ветку, которая показалась мне более-менее крепкой. С величайшими предосторожностями переполз на нее, искренне сожалея об отсутствии хвоста. В гробу я видал такую эволюцию!
    Но трюк мой удался. Теперь я был на целых полметра ближе к земле. Ошеломительное достижение. По такому поводу я машинально полез в карман лоохи за сигаретами и только тогда обнаружил, что лоохи на мне нет. И вообще никакой одежды. Я сидел на дереве в чем мать родила, хоть практический семинар мастеров эротической фотографии собирай - не пропадать же такой красоте несказанной.
    Отдышавшись, я переполз на следующую ветку. Магистр Моти был в восторге от моих успехов.
    - Вы имейте в виду, вообще это не в моих привычках - во сне голышом на деревья лазать, - на всякий случай объяснил я. - Не думал, что окажусь настолько обременительным попутчиком. Кошмар какой-то, честно говоря...
    - Все в порядке, сэр Макс, - отмахнулся тот. - Как я понимаю, для огромного пятнистого кота, в которого вы превратились, лазать по деревьям - абсолютно нормальное поведение. Следует отметить, вы вели себя чрезвычайно сдержанно и благородно: ни на кого не напали, не зарычали даже. Просто стащили кусок мяса и...
    Я застонал. Значит, я - "огромный пятнистый кот", да еще и стащивший Королевский провиант. И как, скажите на милость, теперь жить - после такого-то откровения?!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот KLAUS » 08 янв 2010, 19:09

Что то такое до боли знакомое.... Или что то мне напоминает.... Продолжение будет? :ad:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 19:14

:grin:  тебе все 10 томов?  :grin:

это не я писала, дядька... увы, но талантов не хватает  :pardon:

обещаю любимые куски сюда копировать

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
мля1 как неудобно что нельзя редактировать сообщения....
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
____________________________________

Я так и не понял: то ли дворцовые обычаи предписывали придворным демонстрировать друг другу свою наготу при всяком удобном случае, то ли леди Лаюки было решительно наплевать на условности. Тем не менее, я поспешно обратился спиной к этому великолепному зрелищу и отправился гулять по саду. Я не был уверен, что готов узнать, как выглядят голые великанши. Многие знания - многие печали, так-то...

...По крайней мере, я расценил ее удивление именно так, и тут же забыл о колдунье: меня куда больше занимала гипотетическая возможность встречи с каким-нибудь местным аналогом белки, или ежа, я даже сухарь и кусок шоколада в карман сунул на всякий случай.
    Зверья мне не обломилось, так что сухарь пришлось скрошить птицам, а шоколад слопать самостоятельно. Зато и приключений на свою задницу я не обрел. В дом вернулся довольным и благодушным - если бы внешность человека менялась в зависимости от настроения, быть бы мне плюшевым медвежонком.
    Впрочем, по сравнению с моими спутниками, я все равно выглядел мрачным хмырем.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот KLAUS » 08 янв 2010, 19:42

Я так и не понял: то ли дворцовые обычаи предписывали придворным демонстрировать друг другу свою наготу при всяком удобном случае, то ли леди Лаюки было решительно наплевать на условности. Тем не менее, я поспешно обратился спиной к этому великолепному зрелищу и отправился гулять по саду. Я не был уверен, что готов узнать, как выглядят голые великанши. Многие знания - многие печали, так-то.

Прастите, в выделенном слове буква"Л" не пропущена? :grin:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 19:46

:grin:  получишь, дядька!!!!!!!!!!!!  :twisted:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот KLAUS » 08 янв 2010, 19:47

За шо? :scare3:
* И , простите - шо?*
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 19:49

:grin:  ладно.... не могу одновременно смеяться и злиться....  :rofl:

от жеж....  :grin:

вот не буду больше ничего сюда копировать, будете сидеть как дураки без хорошей книжки  :blumblum:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот KLAUS » 08 янв 2010, 19:50

Тю. На либрусек сходим))))))))))
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 19:50

да уж, вы сходите...  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот KLAUS » 08 янв 2010, 19:53

Ненуашо. Я уже практически там
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air