КНИГА

0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 20:00

:ab:  смотри - начнешь читать с монитора - или перероешь все магазины и купишь, или оторваться не сможешь и так с монитора и будешь читать  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Rinka » 08 янв 2010, 20:26

Так с монитора и будет читать.......Причем круглосуточно....))))
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 20:27

:ab:  не сомневаюсь ни секунды... эти книги у меня такие люди забирали и глотали одну за другой, что все только диву давались - никогда в чтении замечены не были, и вот нате вам  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот fly » 09 янв 2010, 00:03

Глотали книги?
Суровых людей ты знаешь...
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 09 янв 2010, 02:40

:grin:  суровые челябинские Панды  :blumblum:

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:
Услышав такое признание, я задумался. До сих пор поведение Илки казалось мне натуральным злодейством. Нет, ну в самом деле: втерлась в доверие к усталым путникам, напоила каким-то мудреным колдовским зельем, внушила черт знает какие глупости, лишь бы не ушли никуда, остались ее развлекать... А ведь на самом деле никакого "преступного умысла" в ее поступках не было. Просто - ну да, забыла, как следует обращаться с людьми, а может и не знала никогда. Я сам за пятьсот лет в лесу, пожалуй, еще и не так одичал бы. Какой с нее спрос?
    Со мной так часто бывает: встанешь невольно на точку зрения противника, а потом глядишь - никакого противника уже и в помине нет. С кем теперь сражаться - совершенно неясно. Хорошо хоть, что я не такой уж большой любитель сражаться, а то бы, конечно, жизнь была бы полна разочарований...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 09 янв 2010, 14:11

- Коврики-то вам чем не угодили? - Не выдержала я. - У меня дома их четыре штуки, и я собираюсь приобрести еще парочку. Отличная вещь. Полагаете, мне стоит броситься с ближайшего моста?
    - Нет, пока рано, - невозмутимо ответил этот мерзавец. - Вот когда число вязаных ковриков в вашей спальне перевалит за три дюжины, как это принято в "Бабушкином Доме", тогда, пожалуй, и правда, будет пора.
    - Она ведь и убить может, - флегматично заметил Мелифаро.
    - Освежевать, разделать и зажарить, - радостно подхватил Нумминорих.
    Ему только зацепиться дай, потом весь день будет чушь нести - не остановишь. Это называется "веселый человек" и еще "легкий характер", я знаю, но все равно тошно.
    - А вот есть, пожалуй, не станет, - закончил сэр Шурф.
    Причем он, кажется, даже не шутил. Шурф на моей памяти шутил всего несколько раз и всегда в присутствии сэра Макса, который даже мертвого мог насмешить и растормошить. Но сейчас сэр Лонли-Локли просто высказал свое авторитетное мнение по этому, чрезвычайно важному для всех нас, вопросу. Дескать, леди Меламори Блимм никогда не ест своих врагов. Сколько раз пытались скормить ей врага - безуспешно. Убивает - это да, потом, случается, жарит, но не жрет, и все тут.

________________

В тот миг я искренне считала, что сэр Джуффин Халли - самый отвратительный мерзавец во Вселенной. И ни на секунду не сомневалась, что теперь-то я уж точно отправлюсь в Арварох. Нынче же вечером. пешком. По воде аки посуху, ничего-ничего. Лишь бы подальше от этого ужасного человека...
- Что с тобой, девочка? - С неподдельным сочувствием спросил этот злодей. - Что такого страшного я сказал? Сотни людей пользуются услугами Мастеров Совершенных Снов; в основном, конечно, старики, у которых не осталось ничего, кроме воспоминаний... Но им и в голову не приходит это скрывать. Стремление к счастью - не позорная слабость, а естественная потребность обычного, среднего человека. И лучше быть счастливым во сне, чем не быть вовсе. Другое дело, что старые, опытные колдуны вроде нас с тобой должны бы обходиться без помощи посторонних...
_______________________
- Вот именно, взрослый, - согласился он. - И поэтому понимаю то, чего не понимают другие: ты не справляешься. Сколько раз тебе сегодня хотелось закатить скандал?
    Я попробовала честно сосчитать, но ничего толком не вышло.
    - Раз восемь. Или десять. Или дюжину... Мало, я понимаю. Но я работаю над собой и скоро буду хотеть закатить скандал гораздо чаще!
    Бесполезно. Он не оценил моей иронии, а строго кивнул:
    - Вот именно.
    На его счастье в этот момент мне принесли новую вазочку с мороженым. Поэтому и только поэтому предыдущая, опустошенная уже посудина не полетела ему в голову. А ведь как хотелось!
    - Тебе надо начать заниматься дыхательной гимнастикой, - мягко сказал Шурф. - Спокойствие - единственное, что тебе по-настоящему нужно. Все остальное у тебя есть.
    - До фига всего у меня есть, ага, - буркнула я. - Просто вот весь мир!
    - И это тоже, - флегматично подтвердил Шурф. - Весь мир и великое множество других миров. Путешествуй - не хочу. Но для начала надо успокоиться. Иначе ничего не выйдет.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот fly » 09 янв 2010, 22:04

Лалик, а шо это ты постишь? из какой хоть книги?
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 10 янв 2010, 01:31

:ab:  ниже дядька ссылку дал  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Lalyque » 28 янв 2010, 08:11

“… когда Инь и Ян забудут о мести, начнут просто по-человечески уважать друг друга. И просто каждый будет делать все то, что возможно сделать здесь и сейчас, ничем не потрясая, не выдвигая постоянно обвинения и претензии в адрес друг друга. Инь и Ян нужны друг другу как воздух – так зачем же портить то, чем дышишь?”
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: КНИГА

Сообщениеот Berk » 28 янв 2010, 08:40

и это правильно
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air