как дети, как вас не любить?

0

как дети, как вас не любить?

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 13:50

Честно говоря, уже про М и Ж писано-переписано. Поэтому я расскажу про М (в данном случае - мужчина, а не то, что вы подумали) и Ж (подразумевается женщина) в отдельно взятой квартире.
Вот все говорят, что, в сути, мы одинаковые. Одной, короче, породы - человеческой. А вот я не согласная, ибо прилагаю нечеловеческие усилия, чтобы не настучать милому половником в лоб за то, что он:

1. Никогда не переключает смеситель с душа на кран. И поэтому я ежеутренне хожу мокрая до пояса, потому что окатило.

Женская точка зрения (далее ЖТЗ): проще измерять температуру воды рукой под краном, чем башкой под ливнем.
Мужская точка зрения (далее МТЗ): зачем делать лишние телодвижения?


2. Каким-то образом чистит зубы так, что все зеркало в пасте. Может, он спросонья себя с отражением путает?

ЖТЗ: Наклониться над раковиной и не расплескивать.
МТЗ: Ах, какой я красавец! Загляденье!


3. Помыв посуду в жизни не выжмет тряпку. оставляет ее сохнуть самостоятельно в грязной раковине. От этого тряпка, скорее, гниет, чем сохнет.

ЖТЗ: Если повесить аккуратненько, дольше прослужит и вонять не будет.
МТЗ: Да какая в сути разница? Жалко чтоли поменять?


4. Переключает каналы ТВ со скоростью 10 шт. в минуту.

ЖТЗ: В глазах мельтишит.
МТЗ: А вдруг что-нибудь интересненькое пропустим?


5. Работает на работе до полуночи.

ЖТЗ: Он меня разлюбил, нужно срочно покрасить волосы.
МТЗ: Она любит большие бриллианты, надо больше работать.


6. Бубнит под руку, когда я за рулем.

ЖТЗ: Да ты заткнешься или нет? Мы сами хоть и без усов, но не слепые.
МТЗ: Дура! куда ж ты едешь! Аааа! Мамочки!


7. Не замечает новую форму бровей, зато очень едко "замечает", что я пару дней не брила ноги.

ЖТЗ: А ты на свои усишки посмотри.
МТЗ: Колется, сволочь.


8. Игнорирует ПМС и вступает в перепалки.

ЖТЗ: Нет бы меня в этот период цветочками и конфетками задаривать!
МТЗ: У нее ПМС перманентный, хоть котомку собирай. И потом, у меня тоже бываю фиговые дни. Где мои цветочки?


9. Почему-то складывает остатки пищи в раковину вместе с посудой.

ЖТЗ: В ведерочко и сразу выкинуть, а посуду замочить, чтобы потом наждачкой не оттирать.
МТЗ: Все равно мыть, потом и выкину.


10. Даже не пытается понять мои объяснения по поводу предыдущих девяти пунктов.

ЖТЗ: Бесчувственная скотина!
МТЗ: Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...


Нам остается только верить :)
В любовь! :)
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: как дети, как вас не любить?

Сообщениеот Berk » 08 янв 2010, 14:20

в обратную сторону список будет горааааздо длиннее
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: как дети, как вас не любить?

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 14:28

ничего другого никто от тебя и не ожидал....

рекомендую тебе хоть иногда увидеть хорошее - для разнообразия
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: как дети, как вас не любить?

Сообщениеот L@M@K » 08 янв 2010, 20:26

что бы познать хорошее, нужно схавать и выс*ать ВСЮ грязь. (с) L@M@K (а может уже кто-то и говорил)

ps это я не про М и Ж, а вообще про жизнь
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: как дети, как вас не любить?

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 20:30

:ab:  не надо, Ламак  :ab:  очень уж мрачно у тебя получается... просто надо научиться видеть не только грязь...

в этом смысле очень демонстративен "Красота по-американски"  :ab:

жизнь прекрасна и удивительна  :ab:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
:ab:  я честное слово напишу тебе ответ.. но чуть позже, ладно?  :ab:  а то за мной уже машину выслали, а я без галстука  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


+2

Re: как дети, как вас не любить?

Сообщениеот Петрович » 08 янв 2010, 23:45

Походу М-Ж холивар продолжается  :ab:  Уже сколько копий сломано на этой почве... Да поймите же - МЫ ПРОСТО РАЗНЫЕ!
http://blog.i.ua/community/1186/185671/
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: как дети, как вас не любить?

Сообщениеот Lalyque » 09 янв 2010, 02:42

:ab:  по большому счету все мы одинаковые, просто взгляд на жизнь у нас немного разный в силу устоявшихся стереотипов... и когда мы от них отходим взаимно-добровольно - тогда мы одинаковые. совсем  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: как дети, как вас не любить?

Сообщениеот Berk » 09 янв 2010, 11:26

ну чем не мужчины!

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: как дети, как вас не любить?

Сообщениеот Lalyque » 09 янв 2010, 12:54

L@M@K писал(а):что бы познать хорошее, нужно схавать и выс*ать ВСЮ грязь. (с) L@M@K (а может уже кто-то и говорил)

ps это я не про М и Ж, а вообще про жизнь



Да, я циник. Мой кайф - творчество, мои цели - карьера и деньги! Женщины? Я даю им мало, но получаю от них все, что мне нужно. Я не женюсь и ни по ком не страдаю (это в прошлом). Я просто пользуюсь и продолжаю свой путь, я свободен! Хотите быть таким? Хотите больше никогда не увидеть "милых" женщин?


это написал мужчина, который чрезвычайно горд собой, судя по тому, как он написал... а если просто почитать это (там много чего есть помимо) - то в глаза сразу бросается несколько вещей.
этот человек убегает от реальности, потому что ему страшно... и он пишет свои наивные статьи, думая, что сможет хотя бы себя уговорить, что это правда... а правда, скорее всего, заключается в том, что он однажды всем собой поверил женщине, и не важно, какой она была - на сто процентов она была лучшей, раз уж он отдал ей самое ценное, что у него было - самого себя... что случилось - вариантов столько же, сколько людей... но это все вариации на одну и ту же тему - его сердце разбито. это очень больно, и страшно, и вдохнуть не можешь, а если и вдохнешь - так окажется что воздух непригоден для твоего теперешнего состояния...
я могу понять, что его оставили любовь, вера в людей, способность видеть действительно хорошее и еще огромное множество мелких, но делающих эту жизнь прекрасной способностей... я могу понять, что какое-то время он будет бояться, что каждая новая женщина в его жизни сможет сделать так же невыносимо больно... и он избегает этого...
но как его мог оставить инстинкт самосохранения?   его страх, единственное, что он себе оставил, его же и разрушит... если он самоубийца - то он, конечно, на правильном пути... ничего от него, того, который когда-то щедро себя отдал, не останется... а он пытается кому-то рассказать, что вот, наконец-то он стал собой опять... если ему достанет смелости вспомнить каким он был раньше - он ужаснется. он не получает от женщин ничего из того, что ему нужно... а врать себе - мне смысл этого недоступен... понятно, почему люди врут другим - никаких нареканий, но себе???? на любой страх можно и нужно наступить, а жить, заперев себя в сейф, получая от женщины только крохи (это все что ему нужно???? какая аскетичность!), потому что очень страшно, что могут сделать больно??? мы все разбивали коленки, ломали руки-ноги, а кто-то и посерьезней, но никто от этого не сказал - все, это было так больно, буду сидеть дома за шкафом, а то мало ли что.... всегда найдется человек, который может сделать нам больно, но все же, человечество как-то выжило, как-то ему это удалось... но не за счет людей, которые гордо именуют себя циниками, и прячут за этим словом всего-то страх... который ими руководит...

ау, встань с колен, отряхнись, и иди дальше... просто будь чуть осторожней и внимательней... себя не обманешь - тебе нужно ВСЕ, а не жалкие крохи чужой лучезарной жизни... перестань бояться, такую жизнь прожить чудовищно нелепо...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: как дети, как вас не любить?

Сообщениеот L@M@K » 09 янв 2010, 19:09

Lalyque, если это мне, то не по адресу ))) и еще раз повторюсь, что я не про мужчин и женщин говорил ;)
ничего я не боюсь и ни от чего не убегаю и не прячусь. живу своей счастливой жизнью. и много в ней вижу хорошего.
и вообще у меня по умолчанию - ВСЕ ЗАШИБИСЬ!
я лишь хотел сказать, что "не пройдя преисподни, вам не выстроить рай" ;)
Спойлер: открыть

Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air