Эрогенные зоны

0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Darisha » 12 ноя 2012, 08:37

Berk
А кто говорил о финише? Откуда ты это придумал? Эрогенные зоны можно задействовать во время прелюдии..для разогрева  :ab: . Во время же, вряд ли я буду счастлива, если кто-то мне волосы перебирать начнет или поясничку гладить :hahaha:  :hahaha: . Во время, самая эрогенная зона уже там :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2012, 09:42

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):о девушки у вас просто как, спинку или ручку погладили пальчиками и вы уже на финише
а там где причинное место вам приятно вообще?
если да, то больше чем спинку погладить или так же? цирк какой-то :)))))

Берк ты че, они ж у них плавающие! Но причал завсегда в одном и том же месте. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Cleoza » 12 ноя 2012, 11:23

Юра, ты каждый раз ставишь меня в ступор!!!
Картина Рембранда: он и она, обменялись не двусмысленными взглядами, она вся в предвкушении, его рука приближается к её телу...мур мур мур...мля, Коля, а на фига ты мне руку в ...засунул???? Всё, она "збентежена", желание ускакало на резвом коне, он в пролёте, она дуется на него.

Безусловно зона бикини и рядом является одной из важных, но однозначно НЕ приоритетной в начале прилюдии!!!
Я с Дашулей полностью согласна.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2012, 11:57

А со мной, не?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Cleoza » 12 ноя 2012, 12:04

Игорь, НЕ!!! Почитай пару страниц назад посты НИКа.
Причал мигрирует тоже!!!  :blumblum:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2012, 12:40

Нифига, никуда он не мигрирует, поэкспериментируй, попробуй увидеть феерверк с условием неприкасаемости зоны бикини. Увидишь, дай знать, и я начну ломать в своих мозгах штампы!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Cleoza » 12 ноя 2012, 12:47

А кто сказал и где это было написано, что с условием "не прикасаемости"????????


P.S.: У меня огурец упал изо рта от удивления!! Я чуть не поперхнулась. Не пугай меня так.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2012, 12:57

Не, ну если причал мигрирует, то соответственно и не стоит акцентировать вконце внимание на том месте о котором я говорю, что оно постоянное. Ты же утверждаешь, что он мигрирует, исходя из этого я должен найти расположение очага удовольствия, и приложить усилия, дабы мадам увидела потусторонний мир (на миг). Вот с этим я кардинально не согласен, так как ничего я не ищу, и после прелюдии (если таковая имеет место, а то по всякому бывает), готов уведомить вас, что точно знаю где это заветное местечко находится. Мозг не вынес?
С твоими огурцами...блин, рассмешила. :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Cleoza » 12 ноя 2012, 13:04

ЭЭЭЭэ, не, батенька, вы вооПче про индивидуальность слыхали??? Есть основа там, там и там нравится, а есть индивидуальный подход. Поэтому у вас на картинке 2 эрогенные зоны, хотя я и не согласна, что их 2. А у нас их куча, хотя как и у вас тоже, только чуть поменьше  :blumblum:

Поэтому не надо ориентироваться на всех, только как ТВОЕЙ нравится и где ИМЕННО у неё эта кнопочка. ДА, с опытом понимаешь, что почти у всех похоже, то да не то. Поэтому и говорят, что к каждому нужен подход.
МоСк не вынесла? Аль опять поспорить хошь?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2012, 13:20

только как ТВОЕЙ нравится и где ИМЕННО у неё эта кнопочка.

Какой именно? :ab:  
 Да про то что у всех по разному, это я еще в 15ть начал догадываться, разговор не о том, разговор о том, что ПРИЧАЛ НЕ МИГРИРУЕТ!!! ОН ВСЕГДА МЕЖДУ НОГ!!! :wall:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air