Эрогенные зоны

0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот НИК » 11 ноя 2012, 11:00

Да в том случае надо говорить не "сказала вовремя", а вообще "сказала". Я знал ее с 14 лет, 7 лет в браке прожили, а разговаривать только сейчас начали - у нее другая семья, у меня другая семья. Все и случилось потому, что говорил лишь я, но меня не слушали. Умнеют со временем все, вот только в разной степени и с разной скоростью...
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Darisha » 11 ноя 2012, 11:06

Понимаю, меня тоже не слышали много лет...Сейчас вроде начинает слух прорезаться, но пока только слегка..и то, только потому, что все уже на грани :smoke:.
Не согласна, что умнеют все :ab:

Кстати насчет эрогенных зон. Если ты мужчину очень хочешь, то становишься целиком и полностью эрогенной зоной, если не очень, то пусть хоть на все точки разом нажмет - эффекта 0 :pardon:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот НИК » 11 ноя 2012, 11:15

Для того чтобы желание хотеть мужчину (женщину) со временем не утухало, нужно разнообразие. Единообразие и монотонность - главный враг хорошему сексу, количеству и размеру этих самых эрогенных зон. Со временем тело из огромной эрогенной зоны превращается в тело с определенным количеством ТОЧЕК, от воздействия на которые и получается оргазм в самом минимальном его понимании. Оргазм же от эрогенной зоны, именуемой ТЕЛОМ в целиком - это уже совсем другое :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Bastet » 11 ноя 2012, 11:15

спина, между лопатками,
ну у меня эрогенная зона спина, только нижняя ее часть, и если кончиками пальцев провести по спине (вокруг позвоночника) именно снизу вверх, экс об этом знал , я ему всегда говорила, но ни разу не доставил мне такого удовольствия............так что там про молчание женщин говорят?!
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот НИК » 11 ноя 2012, 11:20

Говорят, что молчать не нужно, НО мало не молчать, нужно и слушать говорящего, а лучше просто говорить - обо всем, без стеснения и до достижения нужного, желаемого результата. Тогда и разводов будет меньше и эрогенные зоны лучше узучатся
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Darisha » 11 ноя 2012, 11:26

Опять таки, главное, чтобы во время разговора тебя слушали и слышали...
_________________________________________________________________
У меня любимая эрогенная зона на шее, возле ушей, поясница и попа :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Bastet » 11 ноя 2012, 12:41

тебя слушали и слышали...
золотые слова, но зачастую мы слушаем, но не слышим партнера
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Darisha » 11 ноя 2012, 12:52

ну не знаю, я своего партнера всегда и слушаю и слышу... Это касательно постели. В жизни конечно, слышу не всегда, а если и слышу, не всегда делаю правильные выводы....увы.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Cleoza » 11 ноя 2012, 13:02

Волосы на голове, ладони и от запястья к локтю, если провести подушечками пальцев по ним...

На счёт говорить и слышать. Однажды меня и мою подругу подвозил мой МЧ, мы были на веселе, слегка призабылись и обсуждали садо-мазо в шутку. И угораздило меня пошутить, что я бы хотела, чтоб меня отшлёпали. Ну потрындели и забыли, а не тут то было. Во время секса я так была настроена на прекрасный романтический лад прелюдии, только отвернулась, как хлобызь получила по попе  :scare3:  а потом ещё и ещё... Я промолчала, пыталась понять нравится или нет мне это. После спрашиваю так невзначай А шо это было? Чего вдруг ты решил БЕЗ предупреждения меня отшлёпать??
Ответ меня поразил - ну так ты ж тогда сказала в машине, я услышал и подумал, что это тайный призыв...
Мда, вот так вот. Будьте открыты и говорите открыто о своих желаниях, а то вас не так поймут!!!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Эрогенные зоны

Сообщениеот Darisha » 11 ноя 2012, 13:07

Ну, Лена, конечно он не понял. Мужчины не любят шуточек и полунамеков :grin:  :ad:
Я бы тоже подумала на его месте, что это скрытое желание :ab:
п.с. я тоже люблю когда меня по голове гладят, перебирая волосы :friends:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air