Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

0

Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот WD-40 » 30 дек 2009, 10:52

Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила.

Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».

Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.

Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Автор темы
Рейтинг: 69



0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот fly » 30 дек 2009, 12:02

Ты сочетаешь лучшие качества Весов и Водолеев?
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот Lalyque » 30 дек 2009, 12:31

:pardon:  по солнечному зодиакальному Весы, по лунному зодиакальному - водолей  :pardon:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот WD-40 » 30 дек 2009, 12:45

Лалик, гос.номер машины пожалуйста ;)
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Автор темы
Рейтинг: 69


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот Lalyque » 30 дек 2009, 13:16

а что, кто-то знает наизусть номер своей машины?  :ai:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот WD-40 » 30 дек 2009, 13:30

я знаю, обоих машин. А у тебя техпаспорт есть в кармане или в сумочке :)
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Автор темы
Рейтинг: 69


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот Lalyque » 30 дек 2009, 13:50

мало ли что у меня в сумке есть...  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот kalina » 08 сен 2010, 06:11

WD-40 писал(а):Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

:grin:  :grin:  Похоже, что в Казахстане подавляющее большинство водителей родились под знаком Раков - все всем сигналят без всякой на то причины, просто едут - и сигналят! Ну нравится им звук "Би-Би"!!!!  :rofl:
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот L@M@K » 08 сен 2010, 19:45

я так понимаю на востоке это норма
так же и в Египте, и в Эмиратах
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air