Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот Стич » 10 сен 2010, 23:25

Не даром мне интуиция кричит: Не садись за руль. Не садись за руль!  :ck:     Я -рыбы
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот Berk » 10 сен 2010, 23:33

о, ты тоже водная

мы сегодня на встрече обхохотались с этих знаков
под конец встречи за столом остались три скорпиона и весы
так вот весы рьяно рассказывала какой ужасный знак скорпион ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот L@M@K » 10 сен 2010, 23:33

та фигня всё это. садись смело!
Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.


вообще то моя стихия - загородная (а еще лучше международная) трасса. чем она длиннее тем лучше.
гонки не начинаю. даже когда был совсем молод, не замечал за собой такого.
в последние годы даже скорость редко превышаю.

Добавлено спустя 47 секунд:
ДА! мы с Berk-ом - сволочи :)))))))))))))))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот Berk » 10 сен 2010, 23:36

Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.


а мне подходит
ну по-крайней мере в 23 я так и делал
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот Стич » 11 сен 2010, 00:39

Нельзя на дорогах устраивать гонки! :ac:  Это так опасноооо!!! Особенно для замечтавшихся рыб :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот lili4ka » 11 сен 2010, 12:49

Berk писал(а):о, ты тоже водная

мы сегодня на встрече обхохотались с этих знаков
под конец встречи за столом остались три скорпиона и весы
так вот весы рьяно рассказывала какой ужасный знак скорпион ггг

не весы, а близнецы))
lili4ka Offline
Подружки 
Рейтинг: 24


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот Стич » 11 сен 2010, 12:59

У меня есть друзья скорпионы. Не знаю как кому, а мне нравится. Слегка вспыльчивые, слегка горделивые иногда резкие. Зато честные, гостеприимные, легкие на подъем и надежные друзья.  :friends:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот scorp-ion » 24 апр 2012, 15:14

недавно нашла еще интересную связь аварийности и знаков зодиаков водителей
Спойлер: открыть
Астрологами доказано, что водители, родившиеся под знаком Водолея, представляют повышенную опасность на дороге из-за своего нездорового пристрастия к воде. То у них заканчивается вода в омывателе лобового стекла, что приводит к снижению обзора и высокой вероятности столкновения. Но чаще всего их автомобили падают в воду с набережных.

    Как ни странно, аварийность водителей-Раков именно при движении задним ходом превышает среднестатистическую в несколько раз. Необъяснимый феномен.

    А вот Тельцы придают большое значение размеру и мощности своего автомобиля. Если это большой внедорожник — лезут напролом, не замечая других. Если это обычный или даже компактный автомобиль, то Тельцы воображают себя за рулём большого внедорожника и всё так же прут вперёд. Встреча на дороге с таким водителем обычно перетекает во встречу с сотрудниками страховой компании.

    Овен Примерно треть людей не попадала в аварии ни разу, а порядка половины попадает с завидной регулярностью. Говорить о какой-то закономерности здесь не приходится. Настораживает лишь тот факт, что большинство происшествий случается на загородных трассах и заканчивается полным сгоранием всех участвовавших в столкновении автомобилей.

    Львы-автовладельцы отличаются высоким уровнем опасности для других участников движения. Что интересно — прослеживается определенная зависимость между марками автомобилей и количеством происходящих с ними ДТП. На автомобилях японского и корейского производства Львы попадают в аварии примерно вчетверо чаще. На американских и европейских — вдвое. За рулем Peugeot такие водители демонстрируют просто катастрофически высокую аварийность.

    Самый агрессивный знак Зодиака – Скорпионы и на дороге демонстрирует свою природную натуру. По данным исследования, большинство стритрейсеров — по гороскопу Скорпионы. По количеству аварийных случаев они стоят на почетном последнем месте, компенсируя это "качеством" создаваемых ДТП.

    Козерог Как показывает статистика, около 80% этого знака управляют автомобилями российского производства (в том числе грузовыми). Что в последствии создает на дорогах большие пробки.

    Рыбы Этот знак чувствует себя городском потоке как рыба в воде. На полупустых и полностью свободных дорогах водители-Рыбы теряют ориентацию и, как правило, довольно скоро заканчивают поездку у ближайшего столба, забора или, в лучшем случае, в кювете.

    Стрелец Во время движения постоянно отвлекаются от дороги. Примечательно, что если Стрельцы-мужчины уделяют дороге в среднем 40% своего внимания, то среди женщин этот показатель не превышает 3%. В большинство случаев в ДТП, создаваемом Стрельцами, участвует от 3 до 25 автомобилей.

    Уравновешенные по своей природе Весы в экстренной ситуации, как показывает статистика, не в состоянии быстро принять решение. Драгоценные секунды они тратят на взвешивание всех "за" и "против", в результате чего на предотвращение ДТП в большинстве случаев времени уже не остается.

    Близнецы, например, стараются копировать поведение соседей по потоку, в результате чего часто попадают в мелкие аварии.

    Что касается Дев, то тут астрологи сходятся во мнениях – они меньше всего склонны создавать аварийные ситуации, так как за рулем их бдительность повышается в несколько раз.

  пока у меня возник такой вопрос: где прячется моя агрессивность? и как скоро я стану стритрейсером? :hahaha:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Зависимость аварийности от знака зодиака и гороскопа.

Сообщениеот Den_Accord » 24 апр 2012, 15:49

Козерог Как показывает статистика, около 80% этого знака управляют автомобилями российского производства (в том числе грузовыми). Что в последствии создает на дорогах большие пробки.

гггг верь после этого :hahaha:  может и в самом деле Максима, это умело замаскированный ТАЗик :rofl:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air