Coffee Time

0

Re: Coffee Time

Сообщениеот kru_kru » 21 дек 2009, 18:19

Аватара пользователя
kru_kru Offline
Подружки 
Рейтинг: 285


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Lalyque » 21 дек 2009, 18:19

Rinka писал(а):Я тебя побью за такие шуточки. Ну-ка язык прикуси...... :yazol2:

спасибо, Риночка... я постараюсь аккуратно... честно-честно... чтобы тебя не расстраивать  :pardon:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Berk » 21 дек 2009, 18:29

привет kru_kru
во-первых, прикольный ник у тебя!
во-вторых, что интересного и где
я рекомендую видео - это мой самый любимый раздел
сейчас будет еще одна серия ФРИМЕН!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот kru_kru » 21 дек 2009, 18:39

Большое спасибо Berk!
Обязательно загляну :ab:
Аватара пользователя
kru_kru Offline
Подружки 
Рейтинг: 285


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот KLAUS » 21 дек 2009, 21:19

Lalyque писал(а)::grin:  а я и не шучу... у меня задний привод и достаточно мощная машина... меня и на асфальте было дела на повороте на встречку развернуло, что ж со мной на льду будет?  :scare3:

а я только-только костюм Снегурочки купила, ушила, укоротила...  :ab:  ну да ладно, буду стараться выжить  :ab:

А вот здесь пожалуйста поподробнее - это вы о чём? :ad:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Lalyque » 22 дек 2009, 00:21

я приехала домой... вот... уф............  :ab:  все живы, и я, и машина, и окружающий мир  :ab:  со скоростью 40 км можно ездить  :ab:  никуда не заносит и ваще хорошо  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


+1

Re: Coffee Time

Сообщениеот Den_Accord » 22 дек 2009, 00:25

гггг....ты расскажи поподробнее народу....как мы зае....лись....с твоей машиной  :scare3:  :wall:

но все же мы победили...т.е. Я!!!!! :yahoo:

Лалик....ггг смешно...ну по поводу ника....ты меня понимаешь))))

в своем бортовичке опиши плиз наши приключения....начиная с того момента как мы встретились и заканчивая....поездкой сама знаешь куда ))))
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Berk » 22 дек 2009, 00:33

maxima2522 заинтриговал (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Lalyque » 22 дек 2009, 00:39

:grin:  рассказ будет долгий... даже не знаю с чего начать...  :grin:  наверное, с двух парней, которые подвозили меня к СТО... веселые оказались парни...  :grin:   только вот ездят так, что я аж вспотела...  :grin:  сначала водитель протупил поворот из-за двух девушек на радио (как все мужчины, от дороги отвлекается на девушек  :grin: ), потом через две сплошные с полу-управляемым заносом развернулся, повернул под знак, потом под еще один в том же стиле что и через сплошные и все-таки довез  :grin: . Но было и правда весело. позитивные ребята мне попались  :ab: .

а потом мы выталкивали обледеневший скай хозяина СТО из-под бокса, чтобы мою скалу выгнать... это было лихо... мы с Максимой и Kru-Kru толкали, а трое ловили его по бокам, потому как выезжать из стоящих со всех сторон машин, да еще и не по прямой.... пробовали на тросе вытянуть джипом, но трос при натягивании задирал бампер, который чудом не треснул...  :scare3:  (упомянутый скай можно увидеть на видео в теме "после СТО"  :grin: ) - описать это очень сложно, это надо было видеть....  :gigigi:

в общем, вытолкали  :ab: . потом один из мастеров выгнал мою лялю... у которой сел аккумулятор, потому что она две недели стояла в боксе с включенным магнитофоном  :pardon: , аккумулятор заряжали на месте, пока пили кофе, смотрели на мой костюм Снегурочки и счищали 30-сантиметровый снег с хозяйской машины...  :ab:

а потом мне пришлось сесть и поехать...  :cooler:  благо, молодой человек, который выгонял ее со двора оказался умным и рассказал мне очень убедительно, что у меня отличная резина, досталась мне на шарик и суперски держит лед.  :ab: . поэтому я нервничала в допустимых пределах  :ab:  домой доехала замечательно, лед и обледеневший кое-где снег и правда нормально держала, и вообще, перла как танк... пока я не заехала во двор... где пришлось три минуты постоять, после чего обороты были безвозвратно утеряны, и я опять заглохла...
толкали меня всем двором, чтобы припарковать... сначала очень хотелось стать под окнами и это было очень впечатляюще  :grin:  потому как одно колесо в отполированной колее...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот kru_kru » 22 дек 2009, 00:39

[quote="maxima2522"]гггг....ты расскажи поподробнее народу....как мы зае....лись....с твоей машиной  :scare3:  :wall:

но все же мы победили...т.е. Я!!!!! :yahoo:

Лалик....ггг смешно...ну по поводу ника....ты меня понимаешь))))

в своем бортовичке опиши плиз наши приключения....начиная с того момента как мы встретились и заканчивая....поездкой сама знаешь куда ))))[/quot


Не смешно было!
Я вот упала хорошенько.
Но с приемником было весело :gigigi:
Аватара пользователя
kru_kru Offline
Подружки 
Рейтинг: 285


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air