Coffee Time

0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Lalyque » 20 янв 2010, 15:22

fly писал(а):какую романтику ждет женщина

я так понимаю, это вопрос к каждой из нас...

женщина женщине рознь... но, думаю, любая оценит приложенные усилия..

я лично не жду чего-то конкретного...
вот смотри - показывал мне знакомый видео, как они с друзьями помогали товарищу организвать предложение... зимой, на пляже, холодно, ветер, серо... и заняло предложение само по себе 5 минут...

но как они это все делали, как обсуждали, сколько было вложено души, сердца, мечтаний, желания... вот это оценят...
то, что мужчина не пошел по самому простому пути - сводил куда-то, галочку поставил, выдохнул, и все...
придумай что-то... чтобы у нее глаза загорелись...

мой знакомый пел песни под окном своей девушки 14 февраля...  :ab:  это было ужасно.... а она стояла у окна и плакала от счастья...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Alina » 20 янв 2010, 15:24

ой, про песни вспомнила))) моей подруге её бой-френд тоже пел, да не просто так, а заказал музыкантов и подъемник, который его поднял с цветами))
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Lalyque » 20 янв 2010, 15:24

Alina писал(а):
Спойлер: открыть
Лалик, я не справилась с обязанностями хорошей жены)


:grin:  обманывать нехорошо  :ab:

Спойлер: открыть
Алин, тебе было страшно? такой шаг... ничего, что я к тебе пристаю? ты извини, и не обижайся на меня, ладно?


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Alina писал(а):ой, про песни вспомнила))) моей подруге её бой-френд тоже пел, да не просто так, а заказал музыкантов и подъемник, который его поднял с цветами))



вот для меня лично в этом большая показательная разница - тот, который сам пел - это романтично, и я понимаю, почему она плакала... а тот, который заказал музыкантов - показал Мастер кард, никогда не считала пластик романтичным...  :pardon:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Alina » 20 янв 2010, 15:28

поприставай ко мне)
Спойлер: открыть
да, было страшно. ребенок. перед многим останавливает и ко многому обязывает. но я себе внушила, что счастливым ребенок может быть только рядом со счастливым родителем.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Лалик, ты не поняла, он сам пел, ему музыканты аккомпонировали) фальшиво горланил на весь квартал)))
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Lalyque » 20 янв 2010, 15:30

я как пристану, еще будешь убегать  :ab:  безуспешно  :pardon:

Спойлер: открыть
спасибо, Алина. ты молодец, это правда, счастливые дети только рядом со счастливыми родителями, молодец, что пересилила страх...



Alina писал(а):Лалик, ты не поняла, он сам пел, ему музыканты аккомпонировали) фальшиво горланил на весь квартал)))


аааааааааа.... тогда молодца  :ab:  она, наверное, тоже плакала сквозь смех  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот fly » 20 янв 2010, 15:45

Подумаю ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Alina » 20 янв 2010, 15:46

так я ж сама предлагаюсь на предмет приставаний)))) я не против)))
А подруга моя не плакала))) так ситуэйшн была мягко говоря не очень)
Спойлер: открыть
ток я не поняла за что спасибо мне) разве что моя история помогла тебе немного внести ясность в свою) если так, то не бойся - приняла решения, забей на сомнения, иначе не выберешься
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Lalyque » 20 янв 2010, 15:50

:ab:  она собирала винтовку?  :ab:

Спойлер: открыть
просто спасибо  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Alina » 20 янв 2010, 15:52

она несколько дней не выходила из дому) стыдно было людям в глаза грит смотреть)
он кричал на всю улицу : "*******, прости меня долб***ба, я тебя так люблю, просто о***ть можно")))))))))))))))))
Спойлер: открыть
просто не за что)
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


0

Re: Coffee Time

Сообщениеот Rinka » 20 янв 2010, 15:53

Всем приветик!!!  :ad:  Как вы тут?
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air