Огромный кабачок зайца, или почему иногда болит жопа.

+1

Огромный кабачок зайца, или почему иногда болит жопа.

Сообщениеот WD-40 » 18 дек 2009, 14:01

- А мне больно не будет? – спросил ёжик
- Неее! Ну может самую малость- ответил заяц
- А он у тебя не очень большой?
- Да нет, в самый раз! Тебе понравится
- А сколько раз мы будем это делать?
- Ну, раз пять- десять для начала.
- Так ты будешь сзади? – неуверенно спросил ежик.
- Ну конечно же я, не ты же- рассмеялся заяц.
- А потом-то болеть ничего не будет? – обеспокоенно посмотрел колючий грызун.
- Как не будет? Еще как будет! Жопа у тебя пару дней о-гого как болеть будет! Но это с первого раза так, потом в режим войдешь, попривыкнешь.
- А я слышал у медвежонка кабачок-то поболее будет чем у тебя…- ёжик неуверенно поглядел на зайца.
- Э нет, брат! – заяц засмеялся и махнул рукой, - Тебе еще до медвежонкова кабака расти и расти. Ты пока с моим потренируйся. Задницу
себе разработай нормально, но ты прав, Медвежонок уж засадит – так засадит. Чем он свой кабачок кормит, ума не приложу…
- Так а что вообще мне делать-то?
- Ты главное ноги пошире расставь, - знающим тоном сказал заяц ёжику, - Ну для уверенности, для прочности.
- А задницу надо напрягать?
- А она у тебя и так сама напряжется. В процессе, так-сказать.
- А когда мне кончать?
- А как сам захочешь, так и кончай-по самочувствию.
- А ты заяц сам-то давно этим делом занимаешься?
- Я-то? – заяц хитро поглядел на ёжика и крякнул от удовольствия, - Так мы с медвежонком энтим делом уже года три регулярно занимаемся, три раза в неделю.
- И как, вам нравится? – было видно, что ежику очень интересна эта тема.
- Еще не нравилось, такое дело, брат любому понравится, а то, что жопа потом болит- так это для нас настоящий кайф!
- Вам нравится что потом жопа болит? –удивленно переспросил ёжик, его глаза полезли на лоб.
- Малыш!- заяц похлопал ёжика по плечу, - Да это же самое главное, значит мы все делаем правильно, у меня кабачок поменьше, у медвежонка- побольше, но мы меняемся.
- А слушай, заяц…- ежик немного поколебался, прежде чем спросил это, - А ваши девушки знают, что вы этим занимаетесь?
- Девушки? Конечно знают и одобряют! Мы потом как звери становимся ненасытные, так что это для личной жизни дело очень даже полезное, я тебе скажу.
- Решено! – ежик махнул рукой, - я готов, сделаем это прямо сейчас!
- Окей, ну ты пока раздевайся, резинку доставай, и не забудь задницу хорошенько разогреть, размять, чтобы ничего там не потянуть с первого раза, Я щас приду- сказал заяц и убежал.


Когда заяц вернулся ёжик уже стоял голый, в одном лишь трико и разминал ягодицы. Заяц притащил на плечах огромный кабачок. Ёжик взял резинку и намотал ее на колени. Заяц взвалил кабачок ежику на плечи и
встал сзади. Ёжик начал совершать приседы, а косой его страховал. На первый раз ёжик присел около 10 раз, этого было пока довольно.
- Ну как? – весело спросил заяц.
- А ты прав, - улыбнулся ёжик, -Жопа напряглась, чувствуется.
- Это еще что, завтра она у тебя так болеть будет, что просто улёт!
На следующий день задница ежика и правда болела, но ему эта боль была по–кайфу, это значило, что мышцы получили нагрузку и растут. Ёжик ходил, с трудом переставляя болящие ляжки, и все думал о медвежонке,
каково ему, ведь у него-то кабак еще больше! Но так и то верно- если уж медвежонок засадит кабачками свою теплицу- то засадит на славу, и чем он только их кормит, что такие большие вырастают…
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Автор темы
Рейтинг: 69


0

Re: Огромный кабачок зайца, или почему иногда болит жопа.

Сообщениеот Lalyque » 18 дек 2009, 21:24

интересно, это только я думала о ББ, когда это читала?  :scare3:   :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162



0

Re: Огромный кабачок зайца, или почему иногда болит жопа.

Сообщениеот Berk » 18 дек 2009, 23:54

сергій - откуда ты о ББ знаешь?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Огромный кабачок зайца, или почему иногда болит жопа.

Сообщениеот Darisha » 10 фев 2012, 23:16

Зато я не знаю, что такое ББ, расшифруйте..
п.с. Я думала о нечто другом :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Огромный кабачок зайца, или почему иногда болит жопа.

Сообщениеот Стич » 11 фев 2012, 00:35

:grin: Моя извращённая фантазия такие картинки рисовала... Хорошо, что рассказ закончился по-другому  :grin:

Darisha, ББ (Без Баб) - это группа типа Подружки, но для мужчин. Все кто входит в эту группу под аватаркой имеют вот такой значок Изображение
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Огромный кабачок зайца, или почему иногда болит жопа.

Сообщениеот Darisha » 11 фев 2012, 01:53

Аааа, а чего у нас значка нет? Опять, млин, дискриминация!!
Кстати я тоже улыбнулась, что это всё таки просто прикол. А то моя хФантазия тоже развернула бурную деятельность))))
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Огромный кабачок зайца, или почему иногда болит жопа.

Сообщениеот Den_Accord » 11 фев 2012, 14:40

бгггг))) я пока читал, уже настраивался перенести эту тему в ББ  :grin:  а вон оно как вышло то Михалыч :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196




Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air