Надежный холодильник

0

Re: Надежный холодильник

Сообщениеот Lalyque » 12 янв 2010, 23:39

твоя жена умная и элегантная женщина  :ab:   :good:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Надежный холодильник

Сообщениеот L@M@K » 13 янв 2010, 00:42

из опыта: нет такого производителя, который бы делал ВСЮ технику классно... у одних лучше то, у других то... о удних хреновое то, у других то...

еще пришло в голову:

сборка (или производитель) Китай/не китай....
в большинстве случаев - Китай, ненуашо (с) нормально делают :)
так вот... возьмем, просто ради примера, конструктор "лего"... за сборку какого-то предмета из этого конструктора, сколько возьмет $ китаец, а сколько немец/японец/болгарин/голландец... и т.д.? при этом сам конструктор уже есть, его уже давно кто-то сделал, осталось только собрать (а плохо собрать - не реально... можно или собрать, или не собрать :)) это и влияет на цену, но ни как не качество ;)
да, есть конечно исключения, когда на сборку идет откровенно второсортный продукт... но это скорее исключение, чем правило ;)
если и разработчик, и изготовитель - Китай, то да, конечно редко хорошие экземпляры бывают, но все же они есть! ;)
порой бессмысленно платить две стоимости товара, только из-за того что там не написано Made in China (но опять-таки есть исключения)

ps Берк, я не заметил твой вопрос (еще с осени)... ломается всё! здесь что-то конкретно сказать не могу. я все таки не в сервис-центре работаю. да и сервис-центр не показатель. допустим продали всего 1000 ед. товара... из них 100 разных, и 900 одинаковых. каких будет больше в сервисе? ;)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Надежный холодильник

Сообщениеот max-uran » 14 янв 2010, 12:11

lisovyk писал(а):Вот три модели Samsung - RL38, RL41, RL44. Все они оснащены защитой от перепадов напряжения, вплоть до 400 вольт, у них очень малое энергопотребление, технология Silver Nano (дезинфекция серебром) и настоящий No Frost в холодильнике и морозилке. Как по мне то с таким перечнем и тем, каков у них дизайн, они должны стоить на порядок дороже. Так что думай.


Ок. Буду думать...

Всем спасибо за советы!
Аватара пользователя
max-uran Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air